Все новости за 11.02.2015

Тарута назвал информацию о доставке оружия США выдумкой российских СМИ

Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В Верховной Раде информацию о тайных поставках натовского оружия Украине называют выдумкой российских СМИ. Об этом, в частности, сказал экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута, ныне внефракционный депутат украинского парламента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Нам необходима техническая помощь, и не обязательно это может быть вооружение, – отметил нардеп, отвечая…

читать...


Порошенко покинул комнату переговоров в Минске

Минск – Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко покинул зал, где проходили переговоры в «нормандском формате» в узком кругу, и поднялся на второй этаж Дворца независимости в Минске. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «РИА Новости». По информации СМИ, с комнату для…

читать...


Часть оружия США уже может быть переброшена на Украину

Часть оружия США уже может быть переброшена на Украину

Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Часть оружия США, предназначенная для подавления ополченцев Донбасса, уже может быть переброшена на Украину. Об этом «ПолитНавигатору» заявил Георгий Крючков, экс-глава парламентского комитета Верховной Рады по обороне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Не исключено, что часть оружия уже была переброшена в Украину, когда закрывались аэропорты в городах на несколько…

читать...


В Минске журналист LifeNews облаял съемочную группу украинского «1+1»

Минск – Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Минске, где происходит встреча «нормандской четверки» на высшем уровне, журналист российского канала LifeNews облаял журналистку украинского «1+1». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Корреспонденту российского канала ставили вопрос о его профессиональной деятельности, в ответ на что он сначала предложил «познакомиться»,…

читать...


В Киеве думкой богатеют: Путина сменит Касьянов и начнет выплачивать репарации

Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украина прекратит войну на Донбассе только тогда, когда Россия выплатит репарации за разрушение региона. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил руководитель Центра оборонной реформы Украины Александр Данилюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, если сейчас Украина пойдет на мир, построенный на условиях «республиканцев», она…

читать...


У Порошенко шантажируют ЕС: Если переговоры в Минске провалятся – переходим к плану «Б»

Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Если переговоры в Минске будут провалены, то в Украине будет введено военное положение. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Валерий Пацкан. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, сейчас в Минске решается судьба не только Украины, а и…

читать...


В Минске главы “нормандской четверки” отменили “семейное фото” и начали встречу в закрытом режиме

Минск – Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидеры Германии, Франции, Украины и России, находящиеся в Минске для переговоров по урегулированию ситуации в Украине, отказались от «семейного фото» – совместного фото на фоне государственных флагов вместе с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает…

читать...


Крымские риелторы все еще ждут российского покупателя

Симферополь, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Семен Дмитриев) – Риелторы из крымских агентств недвижимости честно говорят – цены на рынке завышены, что ведет к оттоку покупателей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Эксперт из агентства «Симфи-риэлит» Людмила Подгорная уверена, что скоро тенденция завышения цен пойдет на спад. «Спрос самый большой на 1-комнатные…

читать...


Депутатам Тягнибока на Западной Украине пришли «письма счастья» из военкоматов

Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В местные советы Западной Украины, где имеет значительное представительство партия «Свобода» Олега Тягнибока, начали приходить запросы из военкоматов с просьбой предоставить списки депутатов от этой политической силы. Соответствующие данные опубликовал представитель «Свободы» Александр Аронец. По его мнению, возможно, Петр Порошенко или Арсений Яценюк задумали зачистку потенциальных конкурентов путем…

читать...


Российские журналисты гавкают в холлах на Порошенко, а потом пропагандируют миллионам, – Власенко

Минск – Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Сергея Власенко раскритиковал российского журналиста, который задал неприятный вопрос президенту Украины Петру Порошенко, выкрикнув его в зале Дворца независимости в Минске во время приветствия белорусского лидера. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Люди, которые гавкают в…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора