Все новости за 21.02.2015

«Майдан поедает своих детей: хрум-хрум», – Монтян защищает Коцабу

Донецк, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян решила стать защитником блогера из Ивано-Франковска Руслана Коцабы, которого арестовали после его призывов бойкотировать мобилизацию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я ему обещала и не могла… Но следственных действий никаких не ведется. Он просто сидит. Невозможно найти…

читать...


Моторола показался перед камерами: СБУ поспешила его хоронить

Донецк, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Один из лидеров донецких ополченцев Моторола опроверг заявление СБУ о своей смерти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я уже не знаю, что с этим делать. Не понимаю, какая у них закономерность. В шестой или седьмой раз в аэропорту меня убивают», – заявил…

читать...


В ДНР заявили о 500 брошенных под Дебальцево украинских военных

Донецк, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Минобороны Донецкой народной республики утверждают, что в окружении под Дебальцево остаются около 500 силовиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Разрозненными группами они пытаются прорваться из окружения, поэтому были некоторые столкновения», –  рассказали в ДНР. Отметим, что в Киеве озвучивают разные данные…

читать...


В Запорожье готовят бойцов Путина для провокаций, – Бригинец

Запорожье, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Экс-нардеп Александр Бригинец утверждает, что в Запорожье готовят бойцов для провокаций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Говорил с ребятами из Запорожья: они уверены, что у них Путлер готовит отряды боевиков для провокаций и беспорядков…» – написал он на своей странице в Facebook.…

читать...


Порошенко: Россия пытается дестабилизировать ситуацию в Украине, как в Сирии

Запорожье, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил о планах России дестабилизировать ситуацию в Украине по сирийскому сценарию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, планы по дестабилизации ситуации в Украине не останавливаются на Донецкой и Луганской областях. «Сирийский базовый сценарий: с помощью оккупационных…

читать...


Странная статистика: у Порошенко перестали гибнуть солдаты на Донбассе, а у штаба АТО еще нет

Запорожье, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Петр Порошенко, утверждает, что третьи сутки в зоне АТО не гибнут в боях украинские военные. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы продемонстрировали всему миру приверженность исполнению всех обязательств, принятых в Минске, а также нарушение этих обязательств со стороны сепаратистов и террористов.…

читать...


Порошенко хамит Путину, чтобы сорвать Минские договорённости (ВИДЕО)

Киев, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Избрав в отношении к РФ недипломатический тон демарша в вопросе с вводом миротворцев в Донбасс, украинское руководство показывает, что не готово реализовывать минские соглашения и собирается торговаться. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов, комментируя заявления официального Киева…

читать...


В Симферополе митинг «Антимайдана» прошел под флагами ДНР и ЛНР

Симферополь Февраль 21 (ПолитНавигатор, Семен Дмитриев) – Сегодня в полдень в центре Симферополя прошел митинг «Антимайдана». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Мероприятие организовали крымское отделение партии «Великое отечество» и мотоклуб «Ночные волки». На митинге широко использовались флаги ДНР и ЛНР, российские триколоры, собралось около 1000 человек. Они вышли под…

читать...


Политолог поражен: Украинцы как будто в гипнотическом трансе со спящим разумом

Киев, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Социология свидетельствует, что значительная часть украинского общества находится в гипнотическом трансе со спящим разумом. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таким образом он прокомментировал результаты социсследования, в котором…

читать...


Порошенко предложил Януковичу возглавить протестное движение в тюрьме

Запорожье, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Петр Порошенко, комментируя заявление Виктора Януковича о намерении вернуться в Украину, заявил, что его здесь с нетерпением ожидают. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я считаю, что это будет хорошо для Украины. Не уверен, что будет хорошо для него. Мы ждем его…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора