Все новости за 7.03.2015

В ДНР придумали, как обойти экономическую блокаду со стороны Киева

Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Блокада, осуществляемая украинской стороной, сильно мешает восстановлению республики», – считает лидер ДНР Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Недавно глава Минэнерго Украины говорил о прекращении газообеспечения Донбасса. А я вам расскажу, что произошло. Украина варварским способом уничтожила вентили, которые регулируют подачу газа на ДНР. Быстро их восстановить…

читать...


Порошенко в ближайшее время попробует «укусить» Донбасс, – Захарченко

Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер ДНР Александр Захарченко считает, что в ближайшем будущем на Донбассе может быть эскалация конфликта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Минские соглашения на самом деле – это большая победа ДНР, РФ и всего прогрессивного мирового сообщества. Украина, как страна, которая пытается решить силовым путем нашу проблему, на этом…

читать...


Если бы Россия нас вооружила, мы бы уже были в Киеве, – лидер ДНР

Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Если бы Россия поставила нам 1000 единиц тяжелого вооружения, мы бы уже в Киеве были», – заявил лидер ДНР Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таким образом, он прокомментировал заявление Генсека НАТО о том, что Россия поставляет в республику большое количество тяжелого вооружения. «Украина постоянно говорит о…

читать...


Взрыв на шахте им. Засядько мог быть терактом украинских властей, – ДНР

Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «На шахте им. Засядько не исключена диверсия, у нас были данные, что украинские власти собираются провести ряд терактов на предприятиях ДНР», – заявил глава ДНР Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас идут горноспасательные работы, то есть последствия техногенной катастрофы сейчас устраняются. К счастью, на нашей территории…

читать...


Украинские военные сегодня завершают отвод тяжелого вооружения, – штаб АТО

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Украинская сторона сегодня, 7 марта, завершает отвод тяжелого вооружения, заявил заместитель руководителя АТО полковник Валентин Федичев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня мы завершаем отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения, как предусмотрено Минскими соглашениями», – сказал Федичев, цитирует его пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.…

читать...


В аэропорту Донецка обстреляли миссию ОБСЕ, – Захарченко (ФОТО)

Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  В ДНР заявляют, что обстрелы Донецк не прекращаются. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Буквально недавно обстреляли миссию ОБСЕ в аэропорту», –  заявил глава ДНР Александр Захарченко во время пресс-конференции, комментируя вопрос о том, выполняется ли первый этап Минских соглашений. «Вы прекрасно знаете, что мы отвели все вооружение калибром…

читать...


Украина не сможет выполнить политическую часть Минских договоренностей, – ДНР (ФОТО)

Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Если будут существенные нарушения со стороны Украины, то мы в состоянии быстро перевести все в боевую готовность, и встретить врага во всеоружии», – заявил лидер ДНР Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал, отвечая на вопрос о том, началось ли обсуждение с украинской стороной…

читать...


Во Львовской области в аварию попали «Mad Heads», любящие петь «Путин х…»

Львов, Март 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Музыканты украинской группы Mad Heads попали в ДТП по дороге во Львов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Музыканты живы, однако получили травмы. По словам арт-директора заведения, где должен был состояться концерт, автобус с музыкантами перевернулся на трассе недалеко от Олесского замка. В…

читать...


К «Азову» в зону АТО прибыло подкрепление: иностранные инструкторы и украинские добровольцы, – СМИ

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В зону проведения антитеррористической операции на востоке Украины отправились 65 бойцов полка «Азов». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Это добровольцы в возрасте от 18 до 50 лет, сообщает телеканал «5 канал». До того, как отправиться в зону АТО, они несколько недель проходили…

читать...


Украина копает тоннель в ЕС

Львов, Март 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Строители нового железнодорожного Бескидского тоннеля на границе Львовской и Закарпатской областей преодолели отметку в один километр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В строительстве Бескидского тоннеля преодолен первый километр. «На границе Львовской и Закарпатской областей на перегоне Бескид-Скотарское продолжаются работы по строительству нового…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора