Все новости за 17.03.2015

Россия предлагала Януковичу мочить Майдан из Харькова

Киев, Март 17 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Беглый президент Украины Виктор Янукович дважды предал страну, бежав сначала из Киева, а затем из Харькова. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Россия могла оказать Януковичу, как легитимному на тот момент президенту Украины,…

читать...


Украинский язык навязывался Крыму как оккупационный, – министр культуры России

Москва – Симферополь, Март 17 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинский язык в Крыму до присоединения к России стал оккупационным языком власти. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил министр культуры РФ Владимир Мединский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, на полуострове насильно заставляли писать и говорить на украинской мове, что являлось…

читать...


Яценюк проболтался: Разруха на Украине – это на десятки лет

Киев, Март 17 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинские власти не делают ничего для возвращения Крыма, похоже, что полуостров потерян как минимум на десятилетия. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявила бывшая крымская активистка Евромайдана Лиза Богуцкая, уехавшая с полуострова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Когда мы говорим о том, что Украине нужно повысить…

читать...


В Херсоне «Правый сектор» взяли в заложники работников теплицы и огурцы, - СМИ

В Херсоне «Правый сектор» взяли в заложники работников теплицы и огурцы, – СМИ

Херсон, Март 17 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Херсоне неизвестные люди в военной форме, балаклавах и бронежилетах 17 марта ворвались на территорию предприятия «Херсонский тепличный комбинат». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает администрация предприятия, около 20 человек, захватившие территорию предприятия, а также блокировавшие работающих на предприятии людей, вооружены…

читать...


В Киеве признали, что наказали сами себя, перекрыв воду Крыму

Киев, Март 17 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Перекрыв Северо-Крымский канал, Украина оставила себя без полезного свежего риса, а вынуждена потреблять залежавшийся товар с китайских складов. Это на пресс-конференции в Киеве признал экс-министр курортов и туризма республики, бежавший в Киев, Александр Лиев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, сейчас украинцы едят трехлетний…

читать...


Сбежавший в Киев экс-министр туризма Крыма Лиев уже называет референдум незаконным

Киев, Март 17 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Референдум о присоединении Крыма к России прошел при подавляющей явке населения полуострова, хотя и не был законным. Это на пресс-конференции в Киеве заявил л экс-министр курортов и туризма республики, бежавший в Киев, Александр Лиев, хотя, находясь на полуострове, агитировал за расширение полномочий республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


Затулин признался, что поражен неторопливостью севастопольских депутатов

Севастополь, Март 17 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Запредельные амбиции на выборах и отрицательный результат работы после них – это то, что отличает Заксобрание Севастополя от Госсовета Крыма, где амбиций поменьше, а работа ведется куда более быстрыми темпами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С такой оценкой выступил в эфире «Информационного…

читать...


«Как Украина только живет с Порошенко?» – Захарченко заявил, что украинский президент обманул Донбасс

Донецк, Март 17 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Глава ДНР Александр Захарченко считает бессмысленным закон об особом порядке местного самоуправления, предложенный украинской стороной. Попишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня в ходе рабочей поездки в Дебальцево. «В этом законопроекте есть три основных положения: прекращение огня, совместные выборы и ратифицированная граница по линии 15…

читать...


В Макеевке спецоперация ополченцев: с танками разоружали коменданта Мутного, - соцсети (ВИДЕО)

В Макеевке спецоперация ополченцев: с танками разоружали коменданта Мутного, – соцсети (ВИДЕО)

Макеевка, Март 17 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Пользователи соцсетей сообщают, что в Макеевке ополченцы провели спецоперацию по разоружению местного коменданта с позывным «Мутный». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В центре города какая-то спецоперация. Снайперы, пулеметчики , танки ополчения», – сообщают пользователи соцсетей. По неофициальной информации, комендатура была взята штурмом:…

читать...


Стрелков: Ополчение сорвёт все планы “слива” Донбасса

Киев, Март 17 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – ДНР и ЛНР не будут брошены на произвол судьбы, пока в этих республиках остается народное ополчение. Об этом в эфире «Новости новостей» заявил бывший командующий армией ДНР Игорь Стрелков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, никакие подписи под любыми договоренностями не заставят людей отказаться…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора