Все новости за 18.03.2015

Аваков объявил голосование за лучшую раскраску патрульных автомобилей

Киев, Март 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Министерство внутренних дел Украины  объявило “Голосование симпатий” по выбору лучшей маркировки новых патрульных автомобилей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава ведомства Арсен Аваков. По его словам, выставка образцов патрульных машин с вариантами маркировки, а…

читать...


Перестрелку между украинскими силовиками в Мариуполе засекретили

Мариуполь, Март 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Правоохранители официально подтвердили конфликт между украинскими силовиками в Мариуполе возле одного из ночных клубов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», в конфликте участвовали военнослужащие из Ивано-Франковской области и Донбасса. По информации прокуратуры, конфликт возник между военнослужащим Нацгвардии и бойцами батальона…

читать...


В Одессе преподаватель-историк ударил студента со словами «бандеровская гнида»

Одесса, Март 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одессе преподаватель кафедры новой и новейшей истории исторического факультета Одесского национального университета Юрий Шахин ударил студента 2-го курса со словам «бандеровская гнида». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В свою очередь, студент подал жалобу в деканат, сообщает издание «Преступности.нет». В  университете рассказали,…

читать...


В Константиновке ребенка, погибшего под колесами бронетехники, хоронили под присмотром силовиков

Константиновка, Март 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Жители Константиновки  простились с 8-летней Полиной, которая погибла под колесами военного тягача. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте За общественным порядком в Константиновке, где накануне бунтовали жители, следят милиция, СБУ, бойцы спецподразделения “Сокол”. Правоохранители призывают жителей не поддаваться на возможные провокации сепаратистов, и…

читать...


Путин уверен, что украинцы дадут достойную оценку тем, кто довел Украину до нынешнего состояния

Симферополь, Март 18 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Глава РФ Владимир Путин по-прежнему считает, что русские и украинцы – один народ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы всегда в России считали, что русские и украинцы – это один народ. Я так думаю и сейчас. Конечно, крайний национализм всегда вреден и…

читать...


Порошенко решил выбросить Донецк и Луганск из Украины

Порошенко решил выбросить Донецк и Луганск из Украины

Киев, Март 18 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Решение Верховной Рады об объявлении Луганска и Донецка оккупированными территориями вопреки Минским соглашениям – свидетельство того, что Киев сам решил отречься от крупнейших городов Донбасса. Так считает киевский политический обозреватель Михаил Павлив. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Есть только одна причина в обозначении отдельных районов Донецкой и…

читать...


В Одесской области против мобилизации выступают даже военкоматы

Одесса, Март 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одесской  области сотрудников Болградского районного военкомата обвинили в срыве мобилизации в своем районе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона, сотрудники Болградского райвоенкомата не обеспечили военные формирования людьми и транспортом и уже фактически сорвали очередной этап…

читать...


ЕС нервничает: 8 апреля Россия может договориться с Грецией о ветировании санкций

Афины – Киев, Март 18 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – «Брюссель нервничает», – пишут Немецкие экономические новости. Алексис Ципрас принял приглашения 8 апреля посетить Москву. Там он может договориться о кредите для страны в обмен на блокирования Грецией санкций в Совете Европы.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Брюссель опасается, что…

читать...


Под Одессой бизнесмены машинами заблокировали дорогу

Одесса, Март 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одесской        области в районе поселка Авангард Овидиопольского района предприниматели перекрыли объездную дорогу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Выехав на объездную дорогу в районе Авангарда, участники акции устроили пикет, перекрыв дорогу с помощью десятка легковых автомобилей, сообщает издание «048». По сообщению пресс-службы…

читать...


Все основные западные СМИ проигнорировали убийство девочки в Константиновке

Лондон – Киев, Март 18 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Основные западные СМИ полностью проигнорировали убийство восьмилетней Полины пьяными украинскими солдатами в Константиновке на Донбассе, сообщает портал RedPillTimes.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Что может быть более ужасным, более эмоциональным и более несправедливым, чем смерть этой девочки от рук пьяных…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора