Все новости за 3.04.2015

Украинское правительство рухнет из-за коррупции, – западный эксперт по безопасности

Нью-Йорк – Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Через год после майдана и массовых протестов, киевское правительство вновь у порога обрушения, заявил ведущий аналитик по вопросам безопасности в интервью International Business Times. Причина – не побеждённая коррупция власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Марк Галеотти, профессор в Нью-Йоркском…

читать...


Ярош считает, что он не грешит, когда убивает на Донбассе

Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош считает, что убивать люде грешно.  Исключение – если делаешь, чтобы защитить родину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Убивать – это непросто. Но в запале боя, как говорится, сквозь прорезь прицела не видно лица», – заявил…

читать...


Ярош разбросал по всей Украине 15 батальонов «Правого сектора»

Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что у него увеличили охрану из-за покушения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У нас сейчас система такая, что у нас есть боевые подразделения, которые расположены по всей линии фронта, своя медицинская служба, и скоро…

читать...


На Яроша совершили покушение

На Яроша совершили покушение

Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что у него увеличили охрану из-за покушения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это не моя прихоть – эта охрана. Это решение «провода». Они за меня боятся. Они ходят, они ограничивают мое личное пространство и…

читать...


В Украине создадут частные военные компании из бойцов АТО, у которых будут проблемы с головой

Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что бойцы АТО после прекращения боевых действий могут объединиться в частные военные компании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы сейчас уже рассматриваем вариант, и, собственно, я просил и ребят из «Привата», чтобы они помогли…

читать...


«Айдар» уничтожен: бойцы погибли или сбежали, - нардеп

«Айдар» уничтожен: бойцы погибли или сбежали, – нардеп

Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В нынешнем составе батальона «Айдар» практически не осталось бойцов, которые участвовали в летней кампании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил народный депутат Украины, первый комбат «Айдара», который периодические себя еще таким называет, Сергей Мельничук. «Практически все бойцы, которые принимали участие…

читать...


Метели оставили без электричества Западную Украину

Львов, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  На Западной Украине и в южных регионах бушует снежная непогода: в Луцке, Ровно и Одессе – метели, в Виннице на ближайшие два дня объявлено штормовое предупреждение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, в Ровно метель намела более 10 сантиметров снега. По словам…

читать...


В Крыму в Красногвардейском открываются женские курсы ислама

Симферополь, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В мечети пгт. Красногвардейское начинаются курсы основ ислама и чтения Корана для женщин, сообщают в крымском муфтияте. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Занятия будут проходить с 6 апреля один раз в неделю по понедельникам, и начинаться в 12.00. Занятия будет вести учитель…

читать...


В Днепропетровске мужчину исполосовали ножом за замечание

Днепропетровск, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Правоохранители Днепропетровской области задержали злоумышленника, который 14 февраля зверски изрезал мужчину за то, что тот сделал ему с другом замечание. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба  ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, в тот день два товарища распивали спиртные напитки…

читать...


Левые и антиевропейцы переигрывают партию Кэмерона на теледебатах на выборах в парламент Великобритании

Киев, Апрель 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Левые и последователи Найджела Фараджа получают лучшие проценты голосов на всебританских теледебатах в преддверии выборов, сообщают Немецкие экономические новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Теледебаты лидеров партий в Великобритании не было успешными для премьер-министра Дэвида Кэмерона, пишет издание. Опросы после обсуждения показали,…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора