Все новости за 10.04.2015

Самый-самый бедный министр Яценюка выживает за счет семьи (ФОТО)

Киев, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Самым бедным министром в правительстве Арсения Яценюка стал министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Согласно декларации о доходах за 2014 год он заработал чуть больше 24 тыс. грн. При том, что его семья – больше 800…

читать...


В Севастополе на начальника ГКУ «Капитальное строительство» завели два дела

Севастополь, Апрель 10 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В Севастополе возбуждены два уголовных дел в отношении начальника Государственного казённого учреждения «Капитальное строительство», подозреваемого в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону. По данным следствия, в 2014 году…

читать...


Киев вышвыривает батальон «ОУН» из Песок, выполняя Минские соглашения

Киев, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В настоящий момент происходит организованное отведение личностно состава добровольческого батальона “ОУН” от линии разграничения сторон в Песках под Донецком. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Руководством ВСУ принято решение по отведению личного состава добровольческого батальона “ОУН” от линии разграничения в Песках. Сейчас подразделения…

читать...


Спасибо санкциям: Россия усиливает присутствие в Таиланде и Вьетнаме

Ханой – Киев, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил Юго-Восточную Азию, чтобы подчеркнуть, что для России Азия больше, чем просто Китай, сообщает англоязычное издание The Diplomat. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Россия расширяет сотрудничество с крупнейшими азиатскими экономиками. В мае прошлого года Россия подписала…

читать...


Нардеп от Порошенко убивает по всему миру (ФОТО)

Нардеп от Порошенко убивает по всему миру (ФОТО)

Киев, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Львовский олигарх и нардеп от «Блока Петра Порошенко» Богдан Дубневич убивает животных по всему миру. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует страница в ВКонтакте его сына Павла, которого он тоже приучил к охоте. Судя по всему, Дубневич не скупится на…

читать...


Порошенко наградил нахимовцев, которые исполнили гимн Украины в Крыму (ФОТО)

Одесса, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко  посетил в Одессе флагман украинских ВМС — фрегат «Гетман Сагайдачный», пришвартованный на морском вокзале. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Как мы за год с нуля создали боеспособную армию на суше, мы способны повторить подобное чудо и на море»,…

читать...


Янукович дал отмашу стрелять на Майдане, – генпрокурор хочет посадить экс-президента на 12 лет

Киев, Апрель 10 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Команду на расстрел «майдановцев» снайперами дал бывший президент Украины Виктор Янукович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью «Левому берегу» заявил Генпрокурор Украины Виктор Шокин, отвечая на вопрос о том, кто дал отмашку стрелять. «Янукович! А кому это неясно?» –…

читать...


Германия увеличивает количество боевых танков в связи с «российской угрозой»

Берлин – Киев, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Бундесвер в связи с кризисом на Украине модернизируют у немецких производителей дополнительно 100 танков «Леопард-2». Задача поставить в строй 320 «леопардов», сообщают Немецкие экономические новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В результате кризиса на Украине Бундесвер повышают количество бронетанковых войск…

читать...


В ДНР – столкновения по всей линии фронта

Донецк, Апрель 10 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – По всей линии фронта в ДНР за последние сутки фиксировались боестолкновения, передает корреспондент “ПолитНавигатора” из Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Украинская сторона все чаще применяет артиллерию, ополчение пока использует тяжелое вооружение только для подавления огня противника. С 10 утра в Донецком аэропорту не утихает канонада. Идет бой…

читать...


«Айдар» помирился с властью и будет охотиться на «паршивых овец»

Луганск, Апрель 10  (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль встретился с личным составом батальона «Айдар», во время которой обсудил все проблемные вопросы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщается на сайте Москаля, в ходе встречи было достигнуто взаимопонимание между обеими сторонами. «К сожалению, на…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора