Все новости за 9.07.2016

В НАТО дали отмашку Киеву тянуть с выборами на Донбассе и провести их “когда позволит ситуация”

Лидеры НАТО выступили за проведение выборов на Донбассе, когда позволит ситуация в области безопасности, в соответствии с украинским законодательством и стандартами ОБСЕ и с мощным присутствием международных наблюдателей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в коммюнике по итогам саммита НАТО в Варшаве. “Мы приветствуем усилия в “нормандском формате”…

читать...


НАТО обещает принять Украину в свои ряды “попозже”, но 53 % украинцев уже “за”

Вопрос о членстве Украины в НАТО пока не стоит на повестке дня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам заседания Комиссии Украина-НАТО. “Президент Порошенко четко сказал на нашей встрече, что вопрос о членстве сейчас не стоит на повестке дня. Фокус…

читать...


Журналист российской “Новой газеты” “наехал” на украинские власти за цензуру в зоне “АТО”

Чтобы показывать реальную картину происходящего и всех ужасов войны, в зоне военных действий должны работать независимые СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так считает журналист российской “Новой газеты” Павел Каныгин. Об этом он написал в своем Facebook. Каныгин отметил, что под Авдеевкой в Донецкой области журналист независимого российского медиа “Новая…

читать...


“Мы заберём всё – не только ЛДНР, а всю бывшую Украину”

Украина готова к наступлению. Пока у Америки есть долларовый принтер, Киев будет вести войну. Закон об амнистии «участникам АТО» ведёт к росту преступности среди украинских военных. Минские соглашения сдерживают стороны от наступательных действий. Между Киевом и Донецком идёт экономическое соревнование, в котором Киев проигрывает. Новороссии нужна вся Украина. Украину ждёт денацификация. Анатолий Гелюх, участник боевых…

читать...


Пранкер Лексус едет в Севастополь – смотреть, как город “выходит из украинского упадка”

Знаменитый российский пранкер и ведущий одного из федеральных телеканалов Алексей Лексус Столяров вместе с семьей в воскресенье прибудет в Севастополь, чтобы еще раз посетить исторические места города и отдохнуть там в течение 3-4 дней. Об этом он рассказал в кулуарах Форосского форума, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Музыканты из Украины за свои деньги приехали на фестиваль в Крым – петь на русском

Музыканты из Украины за свои деньги приехали на рэп-фестиваль в крымском городе Судак, сообщает в своем блоге фотограф Александр Кирьяков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Самое интересное – первыми вышли фестивальную площадку харьковчане, а за ними музыканты из Днепропетровска – здесь же и команда в несколько человек, спецом прилетевшая в…

читать...


Запомним это: Глашатай Турчинова признался в терроре против сограждан

Вождям государственного переворота на Украине в 2014 году пришлось прибегнуть к террористическим методам по отношению к своим согражданам, чтобы остановить Русскую весну. Такое признание сделал Юрий Бутусов, главный редактор сайта “Цензор”, контролируемого секретарем Совбеза Александром Турчиновым. Бутусов выступил с программным текстом, объясняющим, почему Степан Бандера является украинским героем, несмотря на то, что прибегал к террористическим…

читать...


Зрада: Боксёр Усик больше не называет Крым “Украиной”

Боксер из Крыма Александр Усик, выступающий за Украину и ранее называвший полуостров “украинской территорией”, “меняет свои политические взгляды”, сообщил телеканал “1+1” олигарха Игоря Коломойского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Крым – это Украина?” – спросили Усика на пресс-конференции по-украински. “Крым – это Крым”, – ответил Усик по-русски. “Савченко… Усик… Что…

читать...


Украинские власти отчитались: За 2 года задушили всех сторонников ДНР в Славянске

За два года после взятия Краматорска и Славянска украинским властям удалось «перековать» сознание жителей этих городов, и сегодня они уже не хотят в ДНР, и почти не хотят в Россию. Об этом в эфире 5 канала заявил глава «Донецкой военно-гражданской администрации» Павел Жебривский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если кто-то…

читать...


В Киеве реанимировали “Крымскую светлицу” – будут вручать пассажирам в поездах

В Киеве реанимирован выпуск украинской националистической газеты «Кримська світлиця», которая до недавнего времени выходила на полуострове. Об этом сообщает телеканал АТР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Еженедельно будут печатать 1000 экземляров газеты, а «всучивать» ее будут в поездах, идущих в сторону Крыма, органах госвласти и на границе. Представитель издательства Андрей…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора