Все новости за 19.07.2016

Следствие: ограбление и убийство инкассаторов в Запорожье курировало непосредственно руководство “Азова”

Выявленные СБУ факты систематического ограбления инкассаторов ОПГ из числа бойцов полка Нацгвардии “АЗОВ” происходили не по личной инициативе отдельных бойцов, а по указанию руководства полка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило украинское издание “Дорожный контроль” со ссылкой на источник в следствии, который занимается расследованием данного преступления. Напомним, что…

читать...


300 тыс подписей, собранных на Донбассе, будут переданы в ООН и ОБСЕ

300 тыс подписей жителей ДНР под петицией с призывом принудить Киев к  выполнению Минских соглашений будут переданы в ООН и ОБСЕ, сообщил сегодня спикер парламента Донецкой республики Денис Пушилин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Наша следующая задача – передать петиции в международные организации, в том числе в ООН и ОБСЕ.…

читать...


В Анкаре снова мощный взрыв – видео

Стало известно о том, что в столице Турции Анкаре прогремел мощный взрыв. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia. Как утверждают в СМИ, причина взрыва выясняется. Данных о погибших и пострадавших пока не поступало. Также в сети появилась фотография, на которой поднимается дым с предположительного…

читать...


Общественность Донбасса призвала мировое сообщество остановить украинский геноцид

Киев полностью не выполнил ни одного пункта Минских договоренностей. Об этом заявил спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин в рамках парламентских слушаний на тему «Ход реализации Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, одобренный Резолюцией 2202(2015) на 7384-м заседании Совета Безопасности ООН». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “За все время существования…

читать...


Внезапно: зам Турчинова заявил в Варшаве, что из-за бедности Украины перевооружения ВСУ ждать не стоит

Первый заместитель секретаря СНБО Украины Александр Литвиненко заявил, что Украина – одна из беднейших стран Европы, и в ближайшие годы масштабного перевооружения армии ждать не стоит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Литвиненко сказал в ходе международной конференции “Саммит НАТО в Варшаве – результаты для Украины” во вторник в…

читать...


Политолог: Все понимают, что Порошенко врёт

Экономическая ситуация на Украине резко ухудшается, стране угрожает новый переворот, Петр Порошенко врет и не исполняет Минские соглашения. Об этом сегодня в Донецке заявил политолог, директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов в рамках парламентских слушаний на тему «Ход реализации Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, одобренный Резолюцией 2202(2015) на 7384-м заседании Совета Безопасности…

читать...


У ЛДНР больше прав на признание, чем у Косово

У республик Донбасса больше прав на признание, чем у Косово. Об этом заявил политолог, директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов в рамках парламентских слушаний на тему «Ход реализации Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, одобренный Резолюцией 2202(2015) на 7384-м заседании Совета Безопасности ООН». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


СМИ рассказали, как клан Авакова “отжал” ценное месторождение лития на Кировоградщине

Клан  министра внутренних дел Арсена Авакова заполучил под свой контроль ценное месторождение литиевых руд на Кировоградщине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в материале-расследовании, опубликованном украинским изданием Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР». Как говорится в публикации, Аваков и компания, чтобы заполучить ценное месторождение, использовали подставные фирмы и даже не…

читать...


Москва вышла на третье место среди мировых столиц по развитию транспортных систем

Москва заняла третье место среди мировых столиц (после Токио и Лондона) по развитию  транспортных систем. Соответствующий рейтинг обнародовали эксперты МГУ, проанализировав доступность транспорта, эффективность грузовой логистики, воздействие машин на окружающую среду, качество обслуживания в пассажирском транспорте и т.п. “Что приятно отметить по итогам отчёта транспортного комплекса столицы за первое полугодие, город стремительно обновляет свою транспортную…

читать...


Признание рупора правосеков: в Крестном Ходе УПЦ нет проплаченных, одни верующие

Спикер Правого сектора Артем Скоропалский (настоящая фамилия Бычков), огорчил бравших у него интервью “свидомых” журналистов киевского издания “Апостроф” ответом на вопрос, есть ли среди участников Крестного хода УПЦ проплаченная массовка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Я думаю, что проплаченных там нет. Я думаю, что там реальные религиозные фанатики, всякие безумные…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора