Все новости за 23.07.2016

Многие депутаты нынешней Рады фигурируют в криминальной картотеке МВД

Недавно в Киеве был застрелен один из киллеров, который в 1995 году участвовал в неудачном покушения на известного крымского бандитского авторитета Алика Дзюбу. Об этом бывший руководитель управления криминальной разведки ГУБОП МВД Украины Валерий Кур заявил в передаче Савика Шустера. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Они встречали его в аэропорту, но не убили…

читать...


В «Азове» заявили, что боятся препятствовать проведению Всеукраинского Крестного хода

Полк «Азов» не будет препятствовать проведению Всеукраинского Крестного хода в Киеве. Об этом на передаче Савика Шустера заявил командир разведки подразделения Сергей Коротких. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы не примем участия в этом поповском шабаше и своим людям запретим туда ходить. Это явная провокация, недоработка или работа СБУ по дестабилизации в стране.…

читать...


Ни в России, ни в Белоруссии Шеремета бы не убили – оппозиционный белорусский политолог

Украинские политики абсолютно неправомерно ищут в убийстве Павла Шеремета российский и белорусский след. Это чисто украинское убийство, связанное с переделом медийного рынка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в передаче Савика Шустера заявил белорусский политолог Александр Федута, связанный с оппозицией Александру Лукашенко. «Я понимаю, что вызову сейчас недовольство политиков и,…

читать...


Саакашвили выступил против децентрализации Украины – стране нужна диктатура

Бывший президент Грузии, председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выступил против децентрализации власти в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью киевскому журналу Новое время. В частности, отвечая на вопрос, прошел бы он в премьер-министры Украины, Саакашвили заявил, что эта должность в Украине сейчас…

читать...


Савченко определилась: она должна идти в президенты и стать диктатором Украины

Нардеп Надежда Савченко заявила о своих намерениях идти в президенты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В частности, в интервью DW она отметила, что политическую систему в Украине можно изменить только сверху. “Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию – надо стать таким…

читать...


Самый сильный человек Украины признался, что не считает нынешний Крым украинским

Украинский стронгмен, обладатель титулов “самый сильный человек Украины” и “самый сильный человек мира”, заслуженный мастер спорта Украины Василий Вирастюк раскритиковал выпады в адрес украинского боксера Александра Усика по поводу Крыма и признался, что сегодня не считает полуостров украинским. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее заявление Вирастюк сделал в интервью изданию …

читать...


У Кличко поклялись создать киевский Диснейленд. Осталось найти тех, кто за это заплатит

Власти Киева готовят к представлению концепцию развития столичного Гидропарка, который хотят сделать “украинским Диснейлендом”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба киевского мэра. “В ближайшее время мы представим концепцию развития Гидропарка, который станет городком развлечений, где можно отдохнуть с детьми, – так называемым украинским Диснейлендом. В настоящий момент…

читать...


Эксперты указали, что при Януковиче высокопоставленных коррупционеров сажали чаще, чем при Порошенко

Фактически ни один высокопоставленный чиновник в постмайданной Украине так и не понес наказание за коррупцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На этот факт на пресс-конференции в Киеве обратил внимание директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, перечисливший, кто из высоких должностных лиц получил реальный срок при Януковиче. “Судья-колядник Львовского админсуда Зварич,…

читать...


Савченко раскритиковала кабинет Гройсмана: нет работы, одна имитация

Кабинет Министров Украины под руководством премьера Владимира Гройсмана только имитирует работу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением в комментарии телеканалу “112 Украина” поделилась народный депутат от “Батьківщини” Надежда Савченко. “Заочно я видела старое правительство, новое я вижу сейчас. Нет работы, есть имитация работы. Ничего не действует, в стране не…

читать...


Двойные стандарты: казахских тяжелоатлетов допустили на Олимпиаду несмотря на допинг

22 июля Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) допустила восемь казахстанских тяжелоатлетов к участию в Олимпийских играх 2016 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Спортивный обозреватель informburo.kz Тимур Байкетаев полагает, что это несправедливо, поскольку за последние 8 месяцев казахские штангисты 11 раз попались на допинге. «Мы не заслужили эту сказку. На июньском Конгрессе Международной федерации тяжёлой…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора