Алексей Карякин Экс-спикер Народного Совета ЛНР, лидер общественного движения "Патриоты Луганщины"
  417 просмотров
9 июня

Вооруженная миссия от Порошенко: Врагов на Донбасс не пустим!

Просмотров:

Идея Петра Порошенко о введении вооруженного контингента на Донбасс под видом «миссий ОБСЕ» — это масло в огонь войны, неизбежная эскалация конфликта.

Сегодня главная задача — принуждение Киева к выполнению уже зафиксированных в Минских соглашениях обязательств. Порошенко же пытается переложить свою ответственность на других представителей, которых пытается заманить на Донбасс.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Как будет реализовываться новый кровавый сценарий? Я думаю, что привлечение «вооруженной миссии» делается для того, чтобы ввести сюда определенное количество граждан Евросоюза и, соответственно, положить их в жертву, чтобы начать полномасштабные вооруженные действия.

Я больше чем уверен, что, если идею Порошенко реализовать, данная миссия понесет потери, — потому что нынешний режим не остановится ни перед чем. Мы прекрасно видели, что для него человеческая жизнь ничего не стоит — не только жителей Донбасса, но и Киева, и других регионов страны.

Поэтому, уверен, никакие вооруженные «миссии» на территории республик не будут допущены. Любые попытки пересечь наши границы будут получать адекватный жесткий ответ от вооруженных сил республик.

Есть гаранты, которые подписали Минские соглашения. Франция и Германия имеют влияние на Порошенко, в их силах — заставить его выполнять взятые на себя обязательства.

Другое дело, видимо, в Париже и Берлине не до конца понимают, что в голове у Порошенко. Поражает европейская наивность — как можно продолжать верить на слово украинскому президенту на фоне новых и новых смертей на Юго-Востоке!

Мы по-прежнему готовы начинать переговоры. Однако Украина напрочь отказывается от диалога, объявляя Донбасс «террористами».

Парадоксально, но сегодня можно поддержать Савченко — она оказалась наиболее вменяемой из всех неадекватов и озвучила вариант решения конфликта — прямые переговоры, который уже два года предлагала Россия.

Когда говорят политики – молчат пушки, а если пушки молчат, то сохраняются жизни мирных людей. Тут, наверное, стоит поддержать Савченко и пытаться воспользоваться этим моментом.

Не знаю, что сейчас движет Савченко, но могу сказать лишь одно — наверное, те два года, что она провела, как сама утверждает, в камере-одиночке, заставили ее подумать, и она осмыслила, что и к чему привело.

Я напомню, что именно она повела подразделение батальона «Айдар» в бой, в котором практически полностью украинских боевиков положила. Именно Савченко тогда командовала своими единомышленниками.

Я думаю, что она осознала: против людей, которые защищают свой дом, идти нет смысла. Нам отступать некуда. Врагов мы не пустим и будем стоять за свою землю до последнего.

Но мы по-прежнему готовы к прямому диалогу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.