Порошенко косплеит Хрущева

Максим Карпенко.  
12.11.2018 14:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4840
 
Выборы, Политика, Украина


Президент Украины Петр Порошенко в ходе Совета регионального развития пообещал, что следующее поколение украинцев будет жить в светлом европейском будущем.

Так, во время своего выступления он несколько раз повторил тезисы из своей программы о единой вере, армии и языке, а также призвал украинских избирателей не допустить реванша старых сил, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Петр Порошенко в ходе Совета регионального развития пообещал, что следующее поколение украинцев...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Выступая перед представителями украинской региональной власти, Порошенко также пообещал скорый экономический рост в стране, но выставил его условием сохранение нынешнего режима.

«В течение ближайших лет в Украине будет продолжаться рост, – если на выборах дадим отпор демагогам-популистам, не позволим им свести на нет построенную обществом макроэкономическую стабилизацию. И тогда децентрализация приведет к появлению у общин еще больших дополнительных средств”, – сказал президент Украины.

Он также отметил, что “нельзя дать кому-либо даже маленький шанс на реванш”.

“Следующему поколению украинцев мы передаем успешную, европейскую Украину. Акцентирую, что именно так и произойдет, если мы только не дадим передать страну в руки реваншистов, популистов, которые будут атаковать страну в предвыборном цикле 2019-2020 годов. Но я уверен, что мудрый украинский народ сделает ответственный выбор, который будет гарантировать устойчивое развитие территорий, общин, развитие, к которому расчистили дорогу и создали условия на протяжении последних нескольких лет тяжелых испытаний и тяжелого труда», – помпезно заявил Порошенко.

Отметим, что с подобным заявлением в свое время выступал руководитель КПСС Никита  Хрущев, утверждавший на XXII съезде партии: «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме».

Ранее «ПолитНавигатор» писал, что разброд в рядах поддержавших Майдан политических партий может привести к реваншу пророссийских политических сил.

С подобным заявлением выступал также известный телеведущий Дмитрий Гордон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.