Юлия Чичерина ответила либерасне

Владимир Гладков.  
05.12.2018 21:39
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6000
 
Война, Донбасс


Сочувствующие украинскому режиму российские либералы подняли на смех резкие публикации рок-певицы Юлии Чичериной о ситуации в Донбассе.

«Свидомые украинцы никогда не умели воевать, у них нет ни одной победы за всю историю, только позорные поражения, предательство и садизм, они сразу сдаются и сдают своих товарищей, вместо них воюют неторопливые латышские биатлонистки, робкие грузинские легионы, гей-инструкторы из Америки, норвежцы со своим мухоморным чаем, наделяющим бесстрашием хуторян на время боя, стажеры из «ИГИЛ», французы всех цветов, вот она разношерстная армия кровавого кондитера, а сами укропы в это время воюют с российскими посольствами, памятниками и церквями», – накануне написала в своем блоге певица, регулярно бывающая на Донбассе.

Сочувствующие украинскому режиму российские либералы подняли на смех резкие публикации рок-певицы Юлии Чичериной о...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Публикация вызвала язвительные комментарии в российской либеральной тусовке, после чего Чичерина выступила с не менее резким пассажем. Певица предложила посмеяться над «доблестной украинской армией», мародёрившей в Донбассе.

«Укры и сочувствующие им мечтатели о гринкартах вдоволь посмеялась над тем, как иностранные наемники всех цветов и ориентаций побеждают донбасских электриков и бабушек, убивая их из удобных снайперских позиций.

Теперь давайте посмеёмся над доблестной армией, защищающей от Русского мира Европу: закаленные в котлах заробитчане вывозили стиральные машинки вместе с бельем, холодильники вместе с едой, вырванные с болтами ворота, оконные рамы, одежду, не брезговали ничем…», – отметила певица.

«Теперь смейтесь над своими «героями». Возможно, вы стираете белье в машинке убитой на огороде бабушки или погибшего на рабочем месте электрика, смех продлевает жизнь конечно, но качество жизни напрямую зависит от причин вашего смеха», – резюмировала Чичерина.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее Юлия Чичерина утверждала, что большинство живущих на Донбассе людей – более русские, чем население РФ, а сам регион должен стать частью России, особенно после гибели главы ДНР Александра Захарченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.