На украинском ТВ уже пугают «российской химической атакой»
Новости Украины
Известный националистической позицией украинский тележурналист Даниил Яневский заявил в эфире UMN об угрозе атаки химическим оружием со стороны России.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, ленту Parler и Яндекс.Новости
Об этом пропагандист сказал после демонстрации на экране кадров пострадавших от химического оружия из Сирии, которые, как известно, стали поводом для нанесения удара США по этой стране сегодня ночью.
«Я не хочу даже открывать рот и об этом говорить, но из собственного опыта – эти люди в Москве не остановятся ни перед чем, чтобы и нам такое сделать, в случае чего. Не приведи Господь», – дал Яневский установку телезрителям.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.