Все новости за 7.04.2015

В Одессе похищен лидер «Народной рады Бессарабии», – СМИ

Одесса, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одессе похищен председатель президиума «Народной рады Бессарабии» Дмитрий Затуливетер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Пресс-служба Народной рады Бессарабии уполномочена заявить о том, что в отношении активистов организации спецслужбами Украины развязан настоящий террор», – цитирует текст заявления ИА «ТИРАС». «Накануне проведения учредительной…

читать...


В Севастополе “распилили” деньги на “водную независимость” от Украины

Севастополь, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – ООО «Дитель» в Севастополе в конце прошлого года заключила контракт на 20 млн. рублей, согласно которому обязалась пробурить 6 скважин глубиной 300 метров на основании собственных гидрологических исследований подземных вод с целью выявления дополнительных источников водоснабжения. До сих пор ничего не сделано. Об этом на аппаратном совещании в…

читать...


В Севастополе завели уголовное дело за махинации с землей пляжей

Севастополь, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – В Севастополе возбудили уголовное дело по махинациям с землей пляжей должностных лиц коммунального предприятия, которое специализируется на благоустройстве побережья. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на аппаратном совещании в правительстве заявила начальник Управления государственного финансового контроля Елена Волкова, которая выступила с отчетом о результатах…

читать...


В “переходной период” в Севастополе уровень финансовых нарушений вырос в 5 раз

Севастополь, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Уровень финансовых нарушений в Севастополе за период с июня 2014 года по март 2015 года вырос примерно в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2013-2014гг, достигнув почти полтора миллиарда рублей. Об этом на аппаратном совещании в правительстве заявила начальник Управления государственного финансового контроля Елена Волкова, которая выступила…

читать...


«Правый Сектор» под командованием «Бурячка» создал еще один батальон

Киев, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Бойцы Добровольческого украинского корпуса объявили о формировании шестого запасного батальона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщила пресс-служба «Правого сектора», по ее информации он начал формироваться еще летом. Начальником штаба формирования формированием назначили Анатолия Бабия с позывным «Бурячок», который до недавнего времени…

читать...


Видного «свободовца» нашли мертвым в лесу

Киев, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Киевской области нашли мертвым Юрия Андрейко, члена ВО «Свободы», отца экс-коменданта революционного Киевсовета, а ныне заместителя председателя Киевской городской организации ВО «Свобода», депутата и председателя экологического комитета Киевсовета Руслана Андрейко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте 12 марта Юрий Андрейко вышел из…

читать...


Шеремет, проинспектировав ЮБК, уличил местных в создании «нечеловеческих условий для отдыхающих»

Симферополь, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Первый зам крымского губернатора Михаил Шеремет, проинспектировал набережные в Алуште, Ялте и Массандре на предмет их соответствия санитарным требованиям, и законности размещенных на них строений и МАФов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Проверка выявила существенные проблемы, что напрямую связано с недобросовестной работой…

читать...


«Правый сектор» рассказал, когда будет наступление на Донбассе

«Правый сектор» рассказал, когда будет наступление на Донбассе

Киев, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Боец «Правого сектора» и журналист Елена Белозерская  заявили, что на Донбассе готовится наступление. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По её словам, ополченцы готовят наступление. «Они готовятся к наступлению, они устраивают разведки боем, в том числе с привлечением танков, минометами постоянно обстреливают», –…

читать...


Посол Польши спешно объявил “маргиналами” партию, заявившую о начале распада Украины

Киев, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – В Польше действительно есть пророссийски настроенные силы, но они занимают маргинальное положение. Об этом на круглом столе «Украинско-польское стратегическое партнерство: вызовы и возможности» в Киеве заявил Генрик Литвин, польский посол на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Про партию Zmiana никто бы и не знал, если бы она не…

читать...


Под Донецком аграрии рискуют жизнью, выходя в поля (ФОТО)

Донецк, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «По приказу Главы ДНР Александра Захарченко в составе МЧС ДНР будет сформирован отдельный батальон по разминированию», – заявил в ходе рабочей поездки в Старобешевский район руководитель Администрации Главы ДНР Максим Лещенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Батальон будет насчитывать 500-600 человек и будет заниматься разминированием всей территории ДНР,…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора