Все новости за 16.04.2015

Правый сектор уходит из Песок

Бойцы добровольческого корпуса “Правый сектор” ушли со своих позиций в поселке Пески на окраинах Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно из сообщения на страничке в Facebook  начальника пятого штаба батальона “Правый сектор” Александра Карася. “Ну вот и все – прощайте Пески. Почти девять месяцев мы вгрызались здесь в землю, держали этот…

читать...


Один из “батальонов Коломойского” расформировывают из-за больших потерь и низкой боеспособности

Начался процесс расформирования 40-го батальона территориальной обороны Днепропетровской области «Кривбасс». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию на своей странице в соцсети Facebook распространил комбат батальона, бывший советник Игоря Коломойского Николай Колесник. «Есть приказ о расформировании 40-го батальона „Кривбасс“, подразделение возвращается в ППД. Часть военнослужащих демобилизуется, часть будет проходить службу в других подразделениях ВСУ», —…

читать...


В Одессе милиция разогнала митинг оппозиционного Народного Совета Бессарабии

В Одессе милиция разогнала митинг оппозиционного Народного Совета Бессарабии, потребовав у его организаторов документов о согласовании акции с местной властью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно из сообщения  пресс-службы одесской милиции. Митинг активистов этой организации милиция назвала несанкционированным, хотя украинское законодательство о свободе собраний не требует от организаторов таких мероприятий согласовывать их с…

читать...


В Севастополе прямого включения с Путиным на площади Нахимова не состоялось

Надежды севастопольцев задать лично свой вопрос президенту России в прямом эфире с главной площади города не оправдались. Отбой поступил из федерального центра. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил начальник городского управления связи и информационных технологий Вадим Дворяненко. По его словам, технически все было готово, но «отбой из…

читать...


Значительная часть кораблей из Новороссийска будет переведена в Севастополь, - Путин

Значительная часть кораблей из Новороссийска будет переведена в Севастополь, – Путин

По причине того, что обновление Черноморского флота в Севастополе при Украине шло крайне медленно, усилить его на первое время придется кораблями из Новороссийска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе прямой линии заявил президент России Владимир Путин. «У нас были определенные договоренности с Украиной по поводу обновления…

читать...


Мы будем наращивать и наращивать судостроительный и судоремонтный потенциал Крыма, – Путин

У Крыма огромный судостроительный и судоремонтный потенциал, который простаивает в настоящее время. Это ситуация неизбежно будет меняться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе прямой линии заявил президент России Владимир Путин. «В Крыму очень хороший потенциал с точки зрения судостроения и судоремонта поэтому значительные объемы будут сосредоточены…

читать...


Провластный политтехнолог Березовец запугивает регионалов: до 9 мая вам лучше уехать из страны

Смерть экс-нардепа от ПР  Калашникова пытаются использовать для раскрутки истерии «наших бьют». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Фейсбуке написал близкий к нынешней власти политтехнолог Тарас Березовец. «С покойного уже начинают лепить икону «героя Георгиевского движения». Но одной смерти мало. Нужны еще мученики за дело «русского мира». Так что многим ватным и регионаловски…

читать...


Эксперт: Бузину ненавидели и убили за то, что он показывал, что можно быть украинским патриотом и при этом любить Россию

В отличие о Олега Калашникова  убитый сегодня Одесь Бузина не был политическим активистом, он был интеллектуалом, писателем-историком. Но он последовательно выступал за союз Украины и России, будучи при этом украинским патриотом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил “Политнавигатору”  президент Центра системного анализа и прогнозирования Росислав Ищенко, комментируя сегодняшнее убийство. “Бузина был критиком украинских…

читать...


Путин удивился факту огромных очередей авто на Керченской переправе

Президент Владимир Путин уделит внимание положению дел на Керченской паромной переправе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в четверг в ходе прямой линии, отвечая на вопрос из Крыма по поводу очередей авто на обоих берегах Керченского пролива. «По поводу паромной переправы. Там действительно много проблем. Я,…

читать...


Эксперт: Бузину убила атмосфера ненависти, которую культивирует украинская власть

Сейчас украинской властью культивируется атмосфера ненависти и негативного отношения к другой точке зрения, внушается, что кругом – враги: колорады, сепаратисты, агенты Кремля и т.д. Эта атмосфера и убивает. Благодаря ей появляются радикалы, которые от кулачного выяснения отношений и склок на ток-шоу переходят на более серьезный уровень,  где политический диалог ведется с помощью пуль. Подпишитесь на…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора