Все новости за 10.07.2016

Запись неуклюжего танца Саакашвили – новый хит в Сети

Ролик с неуклюже танцующим Михаилом Саакашвили в мгновение стал новым хитом в Интернете. Запись была сделана на днях в Одесской области в местечке Кодыма, где прошло празднование Ивана Купалы. Саакашвили утверждает, что танцевать его “заставили местные труженицы”. Мнения комментаторов разделились: одни пишут, что получили еще одно подтверждение –  ранее разрекламированный в качестве великого реформатора Саакашвили…

читать...


Украинский броневик перевернулся в центре Конотопа: Фотографа травят свидомые патриоты

Утром в воскресенье в центре украинского города Конотоп перевернулся украинский броневик. Соответствующие снимки опубликовал в своем блоге Спартак Сергиенко, местный активист Радикальной партии Олега Ляшко. Предположительно, бронемашина перевернулась при ее перевозке на трале. “Конотопская битва”. Это что нужно было делать, и как гулять?” – комментирует свой снимок Сергиенко. Дело в том, что инцидент совпал с…

читать...


В Киеве признали, что проиграют РФ в Лондонском суде по иску о возврате кредита

После решения Высокого суда Лондона Украине придется возврвщать России три миллиарда доллара по взятому в конце 2013 года кредиту, а также выплатить штраф и проценты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил экс-вице-премьер Крыма и член политсовета партии “Батькивщина” Андрей Сенченко, отвечая на вопрос, что даст Украине…

читать...


СК не проводит проверку высказываний губернатора Севастополя – Маркин

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин опроверг информацию о якобы проводимой СК РФ проверке высказываний губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В проверке (на вменяемость) нуждается скорее источник или те, кто выдает желаемое за действительное. Но это не к нам…”, – написал Маркин в своем микроблоге в…

читать...


Сенченко рассказал, как Украина будет депортировать русских из Крыма

Тем, кто поддержал присоединение Крыма к России, Украина должна дать неделю на сбору, а затем выдворить в РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил экс-вице-премьер Крыма и член политсовета партии “Батькивщина” Андрей Сенченко, отвечая на вопрос, что будет после возвращения Крыма в состав Украины. “Законодательная власть сейчас…

читать...


Вице-губернатор Севастополя ответил НАТО, кого в Крыму считают настоящим агрессором

Актом агрессии против Крыма являлось присутствие на полуострове не российских войск, а украинских. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил вице-губернатор Севастополя Александр Решетников, комментируя итоги саммита НАТО в Варшаве. “В статье 3 Резолюции Организации Объединённых Наций от 14 декабря 1974 года любая аннексия с применением силы территории другого…

читать...


Вице-губернатор Решетников: турпоток в Севастополь будет только расти, у нас дешево и безопасно

В Правительстве Севастополя убеждены, что после открытия турецкого направления турпоток в Крым не уменьшится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом “Политнавигатору” заявил сегодня вице-губернатор Севастополя Александр Решетников. “Сергей Меняйло накануне общался с зарубежной прессой. СМИ очень интересовало как потепление в российско-турецких отношениях отразится на турпоток в Крым? Губернатор однозначно…

читать...


Крымский общественник удивлен интересом НАТО к правам человека на полуострове

Лидер движения «Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подъячий удивлён тем, что НАТО вдруг обеспокоилось состоянием прав человека в Крыму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это после варварских бомбардировок Югославии, вторжения в Афганистан и Ирак, агрессии в Ливии, массовых пыток в тюрьме Гуантанамо и т.д.?! Не уверен, что подобный «правозащитный» опыт альянса будет полезен…

читать...


Чехи научат украинских десантников метко стрелять

На базе военной Академии в городе Вышков Чешской Республики военнослужащие отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ Украины проходят месячные курсы по боевой стрельбе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ВДВ. Вместе с украинскими десантниками осваивают методы ведения огня по стандартам НАТО военнослужащие из 10 стран. Все занятия проводятся британскими…

читать...


Белоленточные СМИ переврали слова Меняйло: Севастополь не поддерживает повторный референдум в Крыму

СК РФ не обращался к губернатору Севастополя Сергею Меняйло по поводу его высказывания о целесообразности проведения повторного референдума в Крыму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил официальный представитель севастопольского губернатора Кирилл Москаленко, комментируя сообщение крымских СМИ о якобы проводимой СК РФ проверке. «К главе города по этому вопросу…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора