Все новости за 26.07.2016

Украинскую власть будут выносить вперед ногами – российский либерал, скакавший за Майдан

Украинская власть, сменившая Януковича после Майдана, полностью себя дискредитировала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в программе “Особое мнение” в эфире радиостанции “Эхо Москвы” заявил московский оппозиционный политтехнолог Станислав Белковский, активно поддерживавший Майдан. “Украинская власть себя абсолютно дискредитировала за время прошедшее с Майдана. Я, как человек, который поддерживал Майдан и поддерживал падение Януковича и…

читать...


Аваков оценил Шеремета в 200 тысяч гривен

Нацполиция Украины готова выплатить вознаграждение в размере 200 тысяч гривен (около 8 тысяч долларов) за информацию, котоаря поможет раскрыть убийство журналиста Павла Шеремета, сообщает Интерфакс-Украина, ссылаясь на главу МВД Украины Арсена Авакова Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Наверное, уместно будет сказать, что Национальная полиция объявляет о том, что готова выплатить вознаграждение в 200 тыс. грн…

читать...


Наскакались? Автомайдан уже выходит на улицы с иконами Путина

Под Борисполем участники Крестного хода УПЦ повздорили с автомайдановцами из-за иконы с изображением Владимира Путина, сообщает украинское интернет-издание “Левый берег”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “К “восточному” крылу шествия, которое находится в окрестностях Борисполя, тем временем приехали четыре человека от “Автомайдана”. Они привезли с собой нарисованную икону с Владимиром Путиным. Одна из участниц крестного хода…

читать...


Агония Украины: страна окончательно исчерпала ресурсы для долговременного роста

Вместо пустых рассуждений о технологическом прорыве украинскому руководству нужно озаботиться тем, прокормить нищающее население и подумать о введении продуктовых карточек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение руководитель аналитической компании “GEO-M” Максим Зинченко высказал в программе “Работа над ошибками”, на которую ссылается интернет сайт Liva.com. По словам эксперта, политическая ситуация в стране усугубляет ситуацию в…

читать...


Разрыв свидомых шаблонов: Крестный ход УПЦ поддержали “киборги”

Представители Союза православных журналистов пообщались с участниками так называемой АТО, которые присоединились к Крестному ходу УПЦ Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Атошники рассказали, что им удалось выяснить у расположившихся в села Стоянка под Киевом радикалов, пытающихся заблокировать движение верующих. “Там стоят, в основном, совсем молодые люди: им по 17 — 19 лет.…

читать...


Поляки остановили продвижение СССР на Запад в крупнейшей битве Второй мировой – польский министр

Польский министр обороны Антони Мачеревич не перестает удивлять своими заявлениями, затрагивающими  тему Второй мировой войны. Если ранее он утверждал, что в убийствах поляков во время Волынской резни виноваты русские, которые “использовали украинских националистов с целью организации геноцида”, то теперь Мачеревич говорит, что поляки фактически спасли Западную Европу от продвижения Красной армии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Американское издание: генералов режима Порошенко ждут в Гааге

Американское издание The National Interest развеивает мифы, рожденные киевской пропагандой в отношении международного суда в Гааге. Такие, например, как суд над Владимиром Путиным за агрессию против Украины, возбуждение следствия Международного Суда против жителей ЛНР и ДНР, и т.п. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Во-первых, утверждает издание, Владимир Путин никогда не окажется в Гаагском суде за…

читать...


Саакашвили строит перед одесской обладминистрацией украинскую хату для экспресс-бракосочетаний

На газоне возле Одесской ОГА возводят непонятное сооружение. Как пояснил местным СМИ губернатор Михаил Саакашвили, это будет будка для экспресс-бракосочетаний, выполненная в виде украинской народной хаты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет местный сайт “Таймер”. Михаил Саакашвили заверил, что прежде всего идея нацелена на развитие туризма в Одессе,…

читать...


Международных чиновников от спорта уличили в получении взяток от российских спортивных функционаров

Международная ассоциация легкоатлетических ассоциаций (ИААФ) получала деньги от российских спортивных функционаров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Москве заявил бывший член президиума Всероссийской Федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алексей Кустов. «С 2009 года всероссийская федерация легкой атлетики бывший президент Балахничев возили деньги в IAАF закрывая положительные пробы…

читать...


Бывший спортивный функционер нашел в МВД РФ 10 млрд рублей для крымских пенсионеров

Бывший член президиума Всероссийской Федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алексей Кустов предложил передать крымским 10 млрд руб., которые МВД тратит на развитее ведомственного спорта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я еще в 2011 году информировал министра о том, что сотрудники полиции плотно сидят на допинге. Никакой реакции не было. Допинг в…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора