Все новости за 29.07.2016

Политолог об украинских политиках: они даже не “шестерки”, а единички-двойки в политической колоде мира

Украина потеряла суверенитет и ее перестали воспринимать как субъекта мировой политики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в интервью UKRLIFE.TV. «Произошел процесс, малозаметный в Украине. Украина просто пропала с политических карт. Раньше Украина была субъектом, с которым надо…

читать...


Скандал: бывшие украинцы представляют Россию на Олимпиаде в Рио

Среди допущенных на Олимпиаду 2016 российских спортсменов значатся четверо бывших украинцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет украинская газета “Вести”. Один из них – 38-летний представитель парусного спорта Максим Оберемко, родившийся в Николаеве, а затем переехавший в Крым. Он является единственным олимпийцем, выступавшим на всех пяти летних Играх…

читать...


Фирма Коломойского проиграла суд по Одесскому припортовому заводу

ООО “Нортима” (аффилированная с группой “Приват” Игоря Коломойского) проиграла суд первой инстанции и не смогла доказать противоправность действий Фонда госимущества в 2009 году во время первой попытки приватизировать Одесский припортовый завод (ОПЗ). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в определении Окружного административного суда Киева. Согласно документу, “Нортима” просила…

читать...


Политолог: участники “АТО” нападают на инкассаторов, насилуют, грабят, убивают по всей стране

Многие участники так называемой “АТО” занимаются бандитизмом в мирной части Украины и государство не способно с этим справиться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире UKRLIFE.TV заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. «Мы уже переживали такой период в истории, в 1945-1947 годах многие фронтовики…

читать...


Львовский ученый: украинцы празднуют “московскую” дату Крещения Руси, а нужно отмечать 14 августа

Настоящая историческая дата празднования Дня крещения Руси – 14 августа. А Россия навязала украинцам празднование “фальшивой даты” по московскому стилю. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким “открытием” поделился украинский пропагандист, научный сотрудник Центра по информационным проблемам территорий НАН Украины, председатель Львовской областной организации партии «Новое время» Назар Мазур. По его словам,…

читать...


Фракцию Ляшко в полном составе вызвали на допрос к прокурору

Олег Ляшко заявил, что его фракцию в полном составе вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook. “Власть, кажется, совсем с ума сошла. Фракцию Радикальной партии в полном составе вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру! Такого…

читать...


Чешские СМИ увидели «руку ДНР» в своей стране

Чешские СМИ обеспокоены увеличением милитаризированных образований в стране, которые возникли по мнению журналистов, как плод взаимодействия гражданского общества, пытающегося защитить себя от угрозы мусульманской миграции и деятельности Министерства Иностранных Дел ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Активность была замечена с 5 по 25 июня. Тогда Наталья Никонорова, почетный консул ДНР в Чехии, организовала ряд встреч…

читать...


Глава профсоюза горняков: зимой украинские ТЭС могут остаться без угля

Из-за отсутствия финансирования поставки угля с украинских шахт на ТЭС может прекратиться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире Zaxid.Net заявил глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец. «Может так произойти, что с наступлением зимних холодов наши шахты неспособны будут выдавать уголь на гора. Проходка не ведется, забои не…

читать...


СМИ: убийцы Шеремета были на его похоронах

Убийство Павла Шеремета не было попыткой дестабилизировать ситуацию в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В этом убежден директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. «Шеремет не был такой жертвой, смерть которой способна дестабилизировать ситуацию. Вместе с тем такой подрыв машины в центре города, публично, общественно опасным способом…

читать...


Немецкий издатель: среди прибывающих в ЕС мигрантов есть боевики ИГИЛ. Они получили команду атаковать

У 70% мигрантов, прибывающих в Европу нет документов, и власти верят на слово, что они не имеют отношения к ИГИЛ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе телемоста Москва-Берлин заявил немецкий публицист, издатель Томас Фасбендер. «Среди миллиона людей, приехавших к нам в прошлом году, находятся сотни тысяч, о…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора