Все новости за 30.07.2016

Запад боится превращения Крыма в российский Лазурный Берег

Целью западных санкций в отношении Крыма является не наказание России, а желание воспрепятствовать развитию Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в в статье, опубликованной на сайте газеты “Известия”, высказывает российский публицист и автор термина “Русская весна” Егор Холмогоров. “Многим показалась странной та логика, по которой США и другие западные…

читать...


В Киеве угрожают: или УПЦ порывает каноническую связь с Москвой, или никакой УПЦ на Украине не будет

Организованный Украинской православной церковью Крестный ход за мир должен подтолкнуть украинскую власть к необходимости пересмотра ее статуса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила нардеп Анна Гопко на своей странице в Facebook. “Для чего Украине, колыбели православия в Восточной Европе, подчинять свою православную церковь структуре, которую на руинах уничтоженной…

читать...


В Киеве опасаются, что следующий крестный ход пройдет без икон и закончится свержением режима

Украинские ястребы и противники мирного решения конфликта в Донбассе ищут повод для ужесточения политических репрессий в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, отметивший, что после проведения столь масштабного Крестного хода УПЦ у партии войны появился дополнительный…

читать...


Житель Николаева сбил машиной преступника, угрожавшего оружием его дочерям

В центре Николаева, на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) двое молодых мужчин с пистолетом напали на двоих девушек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание “Новости-N”. “Отец высадил двух своих дочек из автомобиля возле обменного пункта на углу Советской и проспекта. Когда девушки вышли…

читать...


Клинтон превращается в украинский фетиш и божество последней надежды

Украинская власть ждет победы Хиллари Клинтон на президентских выборах в США, после которых Киев надеется получить летальное оружие. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила директор консалтинговой компании “Партия власти” Елена Дьяченко. “Складывается впечатление, что украинская власть сегодня ждет победы Хиллари Клинтон и предоставления летального оружия, –…

читать...


Кондиционеры для Порошенко

В начале июля на официальном сайте Белого Дома появился любопытный документ, описывающий характер и объём военной помощи, оказываемый США различным странам в рамках партнёрских программ. Нас из всего списка будет интересовать конечно же Украина. От посла США на Украине Джеффри Пайета уже было заявление о предоставлении с 2014 по 2015 годы военной помощи на сумму…

читать...


Галичане, шокированные наложенной филаретовцами данью и списками должников, призывают жечь храмы киевского патриархата

В Жовковском районе Львовской области на храме Покрова Пресвятой Богородицы непризнанной в православном мире УПЦ (КП) вывешен список местных жителей, которые задолжали пожертвования на храм, сообщает Zaxid.net. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “При входе в церковь вывесили несколько листков с фамилиями прихожан и суммами, которые те платили каждый месяц. Кроме того,…

читать...


Чего ждёт Севастополь от нового губернатора? – опрос Сергея Рулёва

Блогер и репортёр Сергей Рулёв, прибывший в Севастополь для освещения празднования Дня ВМФ, опросил горожан: чего они ждут от нового губернатора Дмитрия Овсянникова? Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Эрдогану предложили признать российский Крым в знак благодарности за срыв госпереворота

Турецкий президент Эрдоган должен признать российский статус Крыма в знак благодарности за помощь Москвы в срыве государственного переворота. Об этом говорится в письме к послу Турции в РФ Умиту Ярдыму, который направил лидер движения “Севастополь-Крым-Россия” Валерий Подъячий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Все, что происходит в последнее время в российско-турецких…

читать...


Да ты, прокуренная, посмотри на себя в зеркало! – майданщики продолжают травлю Савченко

Майданщики на украинском ТВ продолжают травлю вчерашней героини Надежды Савченко, которая после слов о готовности к прямым переговорам с Донбассом тут же была объявлена агентом Владимира Путина. К нападкам на Савченко в эфире телеканала 112 присоединился одиозный участник Автомайдана Сергей Поярков. Он выразил возмущение героизацией недавней узницы, заявив, что многие украинские военнослужащие были в плену…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора