Киевский политолог: Путин – главный враг Руси-Украины, нужно атаковать Брянскую область

17.04.2014 13:44
  (Мск) ,
Просмотров: 985
 
Политика, Украина


Киев, Апрель 17 (Навигатор, Михаил Рябов) – Владимир Путин своими высказываниями на сегодняшней пресс-конференции продемонстрировал, что является главным врагом Руси-Украины.

Об этом заявил киевский политолог Олег Соскин, получивший известность после того, как в него в одном из вузов Одессы был брошен ботинок во время чтения лекции о пользе вступления Украины в НАТО.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте

«Путин уже вещает даже не своим голосом, а голосом Дугина. Путин уже четко показал, кто он есть. Это главный враг Руси-Украины и всегда им был. Он хочет нас оккупировать, поэтому у нас нет другого выхода кроме как ответить ударом на удар. Мы должны вернуть себе земли, захваченные российским агрессором — Крымский полуостров и другие. А начать можно с нашего анклава — Стародубщины (Брянская область). Поэтому надо собирать все силы и бороться за свое будущее», – заявил Соскин.

«Русь-Украина была уже тогда, когда никакой Российской Федерации и близко не существовало, а на месте Москвы стояло болото, квакали жабы и собирались разбойники, которые шли на очередной грабеж или делили добычу», – утверждает он.

«Теперь, после того, как Путин на нас напал, вопрос стоит только так: или Российская Федерация, или Русь-Украина. Поэтому Путина можно считать последним правителем Российской Федерации, потому что это искусственное образование должно распасться на национальные государства — финно-угорские, тюркские, кавказские национальные республики. Они должны завершить свое государственное развитие и уже в виде независимых государств подписать соглашение о создании финно-угорской конфедерации. Но это уже будет без Путина», – предрекает украинский эксперт.

«Сегодняшнее выступление показало, что с Путиным Украина не договорится, что он смертельно опасен для нас. Наша задача — победить его, а те, кто внутри Украины будет этому мешать — предатели, агенты Кремля, те, кто не дают подняться нашей армии, те, кто не отменил до сих пор внеблоковый статус Украины, кто подрывает стабильность гривны, кто вредит экономике, кто хочет брать в долг и бросать Украину в долговую спираль, яму – это враги, предатели, служители Путина и Московии», – уточняет свой приговор Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.