Соратник Тимошенко объясняет «стокгольмским синдромом» поддержку повстанцев жителями Славянска

25.04.2014 17:27
  (Мск) ,
Просмотров: 902
 
Общество, Политика, Украина


Киев, Апрель 25 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Депутат Верховной Рады Александр Бригинец считает, что у людей, проживающих на Донбассе, начался «стокгольмский синдром».

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом он заявил  в эфире «Черноморской ТРК».

«Мы не должны думать, кто сильнее, кто слабее, кто поможет, а  кто нет. Мы должны защищать свое государство, мы должны защищать граждан, которые живут в этих городах. Они не хотят жить в условиях террора. У них уже начался, кстати, «стокгольмский синдром», когда заложники начинают переживать за террориста, который их захватил. Почему? Потому что они боятся настолько, они боятся, что сейчас, когда будут уничтожать террористов, пуля может в кого-то случайно попасть. И они говорят: «Что угодно, лишь бы хуже не стало», – заявил Бригинец.

«Мне рассказывают, что в Славянске уже открыто продаются наркотики. Алкоголь люди с оружием просто забирают из магазинов и до свидания. Люди приходят в квартиры, живут, едят, спят, насилуют женщин, делают все, что хотят. Потому что они с оружием, а остальные просто тихо молчат и ждут, когда это закончится, в какую сторону», – сказал Бригинец.

«Донбасс много лет живет под бандитскими группировками», – пояснил такое поведение славянцев депутат ВР.

Как сообщал «Навигатор», ранее Бригинец заявлял, что 9 из 10 жителей Донбасса хотят активизации АТО.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.