Стало известно, как Россия одним ударом может обезвредить Украину

Анастасия Самойлова.  
22.06.2018 22:53
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 18387
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Если Россия на официальном уровне объявит об облегченной процедуре выдачи паспортов для украинцев, это будет очень сильный удар для всей Украины.

Такое мнение выразил политолог Владимир Корнилов на встрече с крымской общественностью, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Давайте начнем с Украины. До тысячи, десятков тысяч наших людей, живущих в том числе в Крыму, вдруг заставят идти и оформлять все процедуры, связанные с визой. На мой взгляд, Россия должна будет сделать всё возможное для того, чтобы принять этих людей, легализовать их нахождение здесь, избавить их от тех унизительных, оскорбительных и мучительных процедур, через которые они проходят, прекратить решение крымского суда посылать на верную смерть девушку, то есть сделать всё наоборот. И вот это больнее всего ударит по Украине”, – сказал эксперт.

По его словам, если будет сделано, чтобы люди могли получать российские паспорта, жить и обустраиваться в России, то Украина опустеет.

“Вот это будет куда более солидный удар для визового режима. Вот, чем должна отвечать Россия. И если мы сейчас заявим о реальной возможности облегченного получения российских паспортов для граждан Украины, вот тут вы увидите, как будут выть в Киеве и на Западе в связи с тем, что мы поступаем таким образом», – убежден Корнилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.