«Тихо сам с собою» – эксперт назвал вчерашние «дебаты» Порошенко очень смешным занятием

16.04.2019 00:00
  (Мск) ,
Просмотров: 1520
 
Выборы, Общество, Политика, Россия, Украина


Действующий президент Украины не смог собрать на свои «дебаты» массовку и впал в истерику. Вчерашнее действие на стадионе можно описать только известным, но неприличным стихотворением.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Александр Семченко.

Действующий президент Украины не смог собрать на свои «дебаты» массовку и впал в истерику....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По-моему, у Порошенко сейчас истерика, по-моему, он совершенно неадекватно оценивает ситуацию, он бы собрал манатки и ехал на свою виллу в Испании. Свалил бы туда и сделал бы себе пластическую операцию, чтобы его никто никогда не нашел. Реально человек сошел с ума и вчера это ярко продемонстрировал.

Про вчерашнее я могу сказать стихами, в которых приличные слова, но неприличное значение – тихо сам с собою правою рукою. Это было очень смешно на самом деле, начиная от наполняемости стадиона. Первые кадры, которые показали – под стадионом толпа народа. Хорошо скадрировали. А потом запустили квадрокоптер, который показал, что трибуны абсолютно пустые. Две-три тысячи, всего одна трибуна занята.

Организация была смешная, слова, которые были сказаны Порошенко, были смешные. Журналисты сорвались с цепи – пять лет вопросы абсолютно лояльные Порошенко, и вдруг начали спрашивать, еще несмело, не понимая, что можно и острее. Вы видели, кто в зале сидел, я так понимаю, что с массовкой даже проблемы, потому что сидело практически все правительство. В воскресенье все пришли на дебаты к Порошенко. В общем, это было забавно и смешно, жалкое зрелище. С другой стороны, Порошенко другого недостоин», – заключил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.