Экономист: Зеленский станет для Украины не спасением, а катастрофой

Владимир Гладков.  
23.06.2019 23:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2488
 
Украина, Экономика коллапса


Президент Украины Владимир Зеленский не сможет спасти страну, потому что является некомпетентным непрофессионалом, способным только на популизм.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил доктор экономических наук Анатолий Пешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский не сможет спасти страну, потому что является некомпетентным непрофессионалом, способным...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если этот процесс тотального популизма не прекратится, и во власть будут идти абсолютно некомпетентные люди, как это происходит сейчас: только одна цель – новое лицо. Это новое лицо должно быть, как минимум, профессионально хорошо подготовленное, образованное и эффективное в своей жизни, то есть, показало, что на любой работе оно работало эффективно. Приход только таких людей поможет спасти ситуацию на Украине.

А если будут идти артисты, как Зеленский и Вакарчук… Я хорошо знаю Славу Вакарчука и считаю, что ему место не то что не в парламенте, а даже не знаю где, разве что на сцене. Тем более, он уже был в парламенте и ушел, потому что понимал, что он там абсолютно некомфортно себя чувствует. Он поучился в Стэнфорде, и ничего не изменилось. У нас много общих знакомых – они говорят, что в лучшую сторону в нём не изменилось», – отметил экономист.

По мнению Анатолия Пешко, если состоящая из некомпетентных людей партия Владимира Зеленского «Слуга народа» самостоятельно наберёт большинство в парламенте – это станет для Украины настоящей катастрофой.

«Если партия «Слуга народа» самостоятельно наберёт большинство в парламенте, то это будет тотальная трагедия. Вы уже сейчас видите, что в государстве хаос, страна неуправляема, потому что молодая команда и новые лица, пришедшие вместе с Зеленским, – абсолютно некомпетентные люди.

Кроме того, чтобы заниматься популизмом и пиаром, они не способны ни на какие серьёзные профессиональные действия», – добавил доктор наук.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.