Нам надо брать пример с Северной Кореи, – боевик «Азова»

Владимир Гладков.  
30.06.2019 23:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2400
 
Украина


Промосковские силы возвращаются к управлению страной, а сама Украина теряет международную субъектность.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил бывший белорусский неонацист, а ныне один из руководителей украинского «Нацкорпуса» Сергей Коротких, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Зеленский пока только пытается стать президентом, и всё, что происходит – это инерция предыдущей власти, последствия провала киевской политики и потери субъектности Украины в международной политике. То есть все вещи, которые происходят вокруг Украины, происходят без участия в качестве субъекта Украины. Это договорняк между Европой и Россией, где Украину просто рассматривают как доску, на которой играют.

Эту субъектность нужно завоевать, получить, нужно разобраться, почему от имени Украины ведут переговоры такие люди, как Медведчук, почему происходит накачивание статуса промосковской оппозиции в стране, накачивание ей статуса и влияния в международной политике, в то время как президент просто даёт какие-то непонятные интервью о том, что он либо не знал, либо не слышал. Просто нужно разобраться, кто такой Медведчук, и найти ему место либо в тюрьме, либо в политике», – сказал он.

Коротких привел в пример КНДР.

«Для того, чтобы быть субъектом, нужно обладать возможностью давить. Хороший пример – это Северная Корея, которая, как страна нищая и мало что из себя представляющая, но обладающая ядерной бомбой. И Трамп вокруг Северной Кореи вытворяет немыслимые чудеса – и встречается, и это является субъектностью.

Соответственно, то, что произошло больше 20 лет назад, когда мы отказались от ядерного оружия, нужно вернуть обратно. Это вопрос нескольких лет, они будут тяжелыми, но, если это произойдёт, то статус Украины поменяется – её будут иначе воспринимать, и с ней будут разговаривать», – резюмировал националист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.