«Он проговорился!» – киевские стратеги вычислили самое слабое место Путина

Вадим Москаленко.  
07.11.2019 21:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2552
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Президент России Владимир Путин проговорился, что самый большой его страх – это «украинский национальный дух», который теперь и нужно использовать в борьбе с «агрессором».

Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент России Владимир Путин проговорился, что самый большой его страх – это «украинский национальный...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Территориальная оборона – это тыл, и это очень точный, важный тезис, я хотел бы его развить. Собственно говоря, что нам нужно: нам нужно изменить риторику с вражеским Кремлём, а для этого нам нужно сделать тыл таким, который будет невозможным для Кремля.

Хочу обратить ваше внимание на то, что дважды сказал пан Путин, когда украинская власть согласилась на разведение войск.

Он сказал: «Нет, пан президент Зеленский не националист», это то, в чём он проговорился! Это то, чего он больше всего боится – этого национального духа! И территориальная оборона замешена на этом национальном духе», – заявил Бадрак, не пояснив, где наберет достаточное количество «отважных духом» националистов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.