Все новости за 19.05.2015

Суд над Нелей Штепой перенесли на июнь

Следующее судебное заседание по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы состоится 11 июня в 14:00. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик. Также, по словам Дубовик сегодня в Червонозаводском суде Харькова допросили двух свидетелей со стороны обвинения. Кроме того, суд удовлетворил ходатайство прокуратуры…

читать...


В Луганске выберут королеву красоты ЛНР, которая будет представлять республику на конкурсе красоты в России

В Луганском Дворце культуры имени Ленина 20 мая в 15:00 состоится праздник красоты и таланта – «Мисс ЛНР – 2015». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает информационное агентство “Исток”. Конкурс стартовал в конце марта. Его инициаторами выступила компания по организации праздников «M-ART». За корону и возможность представлять…

читать...


На рынке в Ялте ОМОН массово задерживал нерусских продавцов, – крымско-татарский активист

Во вторник в Ялте ОМОН на Центральном овощном рынке проводил массовое задержание и принудительное дактилоскопирование продавцов неславянской внешности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в соцсети сообщил представитель Контактной группы по правам человека Эмир-Усеин Куку, передает проукраинский ресурс Центр журналистских расследований. «На возмущенные реплики: «Вы что, собираете картотеку…

читать...


Порошенко будет вести украинцев в НАТО столько же, сколько Моисей вел евреев в Палестину

Если Украина захочет вступления в НАТО, то этот процесс будет долгим. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время брифинга сообщил командующий сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес, отвечая на вопрос журналистов. “То, что касается НАТО, это самый успешный союз в истории мира. Он существует ради…

читать...


В Фейсбуке высмеивают очередной подлог украинских СМИ насчет пойманных якобы “тольяттинских десантников”

Пользователи сойсети Facebook активно высмеивают очередной фотоподлог украинской пропаганды. На этот раз – о якобы захваченных в плен “тольяттинских десантниках”, фотографии которых активно тиражируют последние дни украинские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Что не так на этих фото?”, – задает вопрос читателям своей страницы популярный блогер и главред…

читать...


То что в Киеве выдают за “конституционную реформу” – это обман и очковитирательство – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что то, что в Киеве пытаются выдавать за “конституционную реформу” не соответствует минским договоренностям. Эти договоренности предусматривают “прямое участие в этом процессе представителей Донецка и Луганска и согласование изменений с ними”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Радио Свобода”. Об…

читать...


США против России: Европейцы теряют контроль над своим континентом

Европа оказалась между фронтами. США и Россия расширяют свои сферы влияния на континенте. После Украины Македония скатывается в хаос. ЕС бессилен что-нибудь сделать, потому что НАТО диктует ему внешнюю политику. Слова Виктории Нуланд “Fuck ЕU“, похоже, является теперь девизом двух великих держав, с негодованием пишут Немецкие экономические новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в…

читать...


Зачем Порошенко «российские спецназовцы»: Американские СМИ перестали писать об Украине

Старательно раскручиваемая Киевом история о пленении на Донбассе российских спецназовцев из Тольятти – возможно, отчаянная попытка вернуть внимание Запада к угрозе со стороны Москвы, на что ранее делали ставку вожди Майдана. Украина ушла из информационного поля в США, а все внимание Запада переключилось на Ближний Восток. Об этом в эфире «Эспрессо ТВ» заявил украинский журналист,…

читать...


Если Украине не нужна ее история, европейские левые готовы выкупить украинские памятники Ленину

Левые политические силы Евросоюза начали сбор средств, чтобы выкупить у киевского режима памятники советской эпохи, подлежащие демонтажу на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «Голос.ua». Авторы инициативы намерены спасти «хотя бы часть мирового наследия, попавшего в руки вандалов», пояснила изданию представитель организации «Евролевые» Анна Кельман из…

читать...


Новый обстрел Донецка: Опубликованы снимки ужасающих последствий

Донецкий фотограф Игорь Иванов обнародовал снимки ужасающих последствий новых обстрелов Киевского района Донецка, а также поселка Октябрьский. На месте уже работают аварийные службы, однако очевидно, что некоторые из разрушенных жилищ уже не подлежат восстановлению. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора