Все новости за 2.09.2016

Министр спорта Жданов уличил Беленюка в пренебрежении вышиванкой и работе на Кремль

Скандальный министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов считает, что борец Жан Беленюк должен извиниться за свои высказывания перед участниками и ветеранами  так называемой “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом  скандальный министр написал в Facebook. “С возмущением прочитал интервью Жана Беленюка изданию “Апостроф”… Поймал себя на мысли, что…

читать...


Боксер Усик поддержал Беленюка и назвал его “героем” – за правду о ситуации в стране

Украинский боксер Александр Усик одобрил недавние заявления серебряного призера Олимпиады в Рио-де-Жанейро в греко-римской борьбе Жана Беленюка, обвинившего власти страны в недостаточном финансировании спорта и спекулировании на теме патриотизма и боевых действий на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем Instagram. “Жан Беленюк. Настоящий герой”,…

читать...


В Херсоне СБУ боролась с терроризмом в местном драмтеатре

В Херсоне координационная группа Антитеррористического центра при СБУ провела плановые командно-штабные учения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-центре ведомства. “Учения с участием Службы безопасности Украины, полиции, Нацгвардии, ГосЧС, пенитенциарной службы, органов исполнительной власти и других субъектов борьбы с терроризмом прошли в центре города. На территории областного…

читать...


На родине Гройсмана торжественно пустили на маршрут трамвай, склепанный из списанных чешских вагонов

Сегодня в Виннице вышел на маршрут модернизированный трамвай, который создали на базе двух списанных чешских вагонов КТ4СУ. В течение четырех месяцев работники винницкой транспортной компании занимались реконструкцией и сделали 32-метровый трамвай, который на 10 мэров длиннее своего предшественника. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба винницкого горсовета. Сообщается,…

читать...


Немецкие СМИ: двойная игра Штайнмайера с Россией, увеличивает напряженность в Европе

Редактор FAZ Рейнхард Весер  в Deutsche Welle считает, что глава МИД ФРГ Штайнмайер допустил серьезный просчет. «Выход России из большой восьмерки представляется в западной дипломатии как достижение. Между тем, Штайнмайер занимает непонятную позицию: вместе с приглашениями возвращения в Восьмерку, он занимает позицию, которая не позволяет это сделать России». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте «Позиция Штайнмайера…

читать...


Украинские СМИ рассекретили методички для “порохоботов” в соцсетях

Украинские СМИ рассказали о том, какие указания дают кураторы из администрации президента Украины так называемым “порохоботам” и ЛОМам (лидерам общественного мнения) в соцсетях и СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фотокопии свежих “темников” ведомства Игоря Райнина опубликовало киевское издание “Страна”. Сообщается, что методички подготовлены в идеологическом блоке адинистрациии президента Украины–…

читать...


Назарбаев срочно летит в Узбекистан – завтра что-то будет

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев планирует совершить экстренный визит в Узбекистан, сократив свое пребывание на саммите G20 в Китае. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня  сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве Казахстана. Как уточнил собеседник агентства, лидер республики прервет свое участие в саммите глав стран G20,…

читать...


В Кировограде воспитательница детсада обворовывала детей – снимала с них золото и продавала его

В Кировограде 35-летняя работница одного из детских садов города обворовывала своих воспитанников – снимала с них изделия из золота и продавала их. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Кировоградской области. “Женшина полностью признала свою вину. Как выяснилось, заботясь в течение рабочего дня…

читать...


Неумирающий Каримов: правительство Узбекистана снова опровергло информацию о его смерти

Пресс-служба правительства Узбекистана заявила, что не распространяла сообщение о смерти президента Ислама Каримова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает РИА Новости. Ранее агентства «Интерфакс» и “Рейтерс” распространили информацию о появлении официального сообщения о смерти узбекского лидера. О госпитализации Каримова известно с конца августа. Независимое агентство «Фергана» еще 29…

читать...


Пограничники ЛНР уничтожили две плантации конопли – весь урожай с 300 кустов сожгли

Пограничники ЛНР уничтожили в Свердловском районе республики две плантации конопли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. “В ходе проведения разведывательно-поисковых действий на участке пограничной заставы “Бирюково” пограничным нарядом службы пограничной охраны МГБ обнаружено насаждение конопли в количестве около трех тысяч растений”, – говорится в сообщении.…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора