Все новости за 22.09.2016

Янукович вместе с семьей поехал на заработки во Львовскую область

В закарпатском селе Среднее на Ужгородщине живет мальчик с самым необычным именем – Янукович Иванович Брежинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание Ргеѕѕ-centr. Ему уже шесть лет, в этом году пошел в школу. Невысокий, смуглый, активный, любознательный весельчак ни минуты не сидит на месте. “Он очень…

читать...


Украинский посол в Лондоне перепутала Великобританию с Украиной

Посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко обратилась к британской стороне с просьбой сделать все возможное, чтобы прекратить деятельность на Украине гражданина Великобритании, журналиста Грэма Филлипса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Открытое письмо украинского дипломата, обнародовала пресс-служба посольства Украины в Великобритании на своем сайте. “В 2014-2015 гг Грэм Филлипс прибыл на…

читать...


Европейцы будут учить украинцев убирать за собой отходы

Европейский союз начинает на Украине проект под названием “Украинское гражданское общество за европейское обращение с отходами”. Проект будет помогать правительству ввести систему обращения с отходами в соответствии с практиками ЕС, представит альтернативы для захоронения отходов, а также будет способствовать ратификации Украиной Минаматской конвенции о ртути. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Четыре украинских вуза попали в восьмую сотню списка тысячи лучших университетов мира

Четыре украинских университета – Национальный университет Львовская политехника, Национальный технический университет Киевский политехнический институт, Национальный университет им. Тараса Шевченко и Харьковский национальный университет им. В. Каразина – попали в список лучших вызов мира по рейтингу британского издания Times Higher Education. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Все они разместились в восьмой…

читать...


“60% граждан Чехии намерены проголосовать за выход из Евросоюза”

Киеву с нынешним уровнем коррупции и неконтролируемой границей не светит членство в Евросоюзе. Украинцы должны понимать, что ЕС – это еще большая потеря суверенитета, а также согласие на экономические правила игры, выгодные, прежде всего, западноевропейским странам. Промышленники в странах ЕС все настойчивее требуют отмены санкций против России. У жителей Донбасса и Крыма было право на…

читать...


Одесские полицейские чуть не задушили подростка при задержании – скандальное видео

Интернет потряс очередной видеоролик, демонстрирующий вопиющий непрофессионализм и самоуправство “набранных с улицы” сотрудников новой украинской полиции. На этот раз в центре скагдала оказались полицейские из Одессы – они чуть не задушили подростка во время задержания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает  сайт Depo.Одесса. Скандальный случай зафиксировал одесский видеоблоггер,…

читать...


Внешнюю разведку России возглавит Сергей Нарышкин

Президент РФ Владимир Путин предложил председателю Госдумы прошлого созыва Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки, передает телеканал «Звезда». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР», – сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время. Путин призвал Нарышкина…

читать...


Украинский олимпиец Беленюк оказался невъездным в Германию – дважды отказали в визе

Германия отказала во въезде серебряному призеру Олимпиады в Рио-де-Жанейро в греко-римской борьбе, украинцу Жану Беленюку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам спортсмен сообщил в своем Instagram. Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ⓏⒽⒶⓃ ⒷⒺⓁⒺⓃⒾⓊⓀ (@zhanbeleniuk) Сен 21 2016 в 3:09 PDT “Пока мы ждем открытых границ с Европой, я во второй раз…

читать...


Плотницкий подтвердил смерть своих родителей в Воронеже

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сообщил о смерти своих родителей в Воронеже. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “РИА “Новости”. “Да, действительно, я подтверждаю, что на прошлой неделе вся наша семья провела в последний земной путь моих родителей — отца и мать”, — заявил глава ЛНР в четверг на…

читать...


У Гройсмана собрались инвестировать в восточные области Украины 650 миллионов гривен

Первые 650 млн грн из 6 млрд грн, направленных на преодоление последствий конфликта в Восточной Украине, будут инвестировать в Донбасс, а также Днепропетровскую, Запорожскую и Харьковскую области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Минрегиона. По словам министра Геннадия Зубко, сегодня открыт путь для старта совместного с…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора