В Москве посмеялись над «информационным бойцом» Зеленским

Владимир Гладков .  
26.08.2019 22:32
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2070
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Владимир Зеленский, объявивший Москве информационную войну, своей речью на День независимости продемонстрировал полную некомпетентность и неспособность противостоять России и ЛДНР в пропаганде.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Григорий Трофимчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Зеленский, объявивший Москве информационную войну, своей речью на День независимости продемонстрировал полную некомпетентность...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Зеленский озвучил весь маргинальный набор той каши, над которой постоянно смеялись все, когда какие-то невменяемые украинцы озвучивали это на весь мир. Теперь это озвучил президент Зеленский. И это, на мой взгляд, говорит о том, что у него нет никакого потенциала для серьёзной, взвешенной информационной борьбы и против Донбасса, и против России.

Вы посмотрите, что он там наговорил – что самые крупные динозавры на Земле водились на территории Украины. Что именно украинцы первыми были на Луне. Вам не стыдно за это?! Вы вообще первыми должны были восстать против этого.

Но он не озвучил самый главный маргинальный тезис, над которым точно по статистике смеётся весь мир. Он забыл сказать, что Украина дала всему миру горилку и сало. Если уж смеяться, то до конца.

Но вы будете плакать. Вам уже гвозди забили в комитеты Верховной Рады. Вы ничего не получите из того, что вы имели даже при Порошенко. При Порошенко вам было лучше. При Зеленском вас в тиски зажмут», – отметил он.

В свою очередь, российская теле- и радиоведущая Анна Шафран рассказала, как Владимир Зеленский опростоволосился, приведя в своей речи крайне неудачную для него аналогию.

«Речь Зеленского, с моей точки зрения, написана хорошо, и в его художественных способностях последние 20 лет никто не сомневался, но зачем было так подставляться с детьми? Потому что если представить, что регионы Украины – это дети, а государство – это родитель, то получается очень печальная картина.

Есть любимые дети – это Львовская область, где людям позволено говорить на их родном языке, славить их героев, в то время, как на остальной территории Украины слово «бандеровцы» было ругательным. И есть нелюбимые, такие, как Крым, где последние 25 лет не финансировались дороги, финансирование осуществлялось по остаточному принципу, разжигали рознь между русскими и татарами. И вот когда нелюбимый ребёнок увидел, как его «братья» из Львовской области жгут полицейских на Майдане, и решил уйти и вернуться к своим прежним родителям, такая истерика развернулась, что продолжается по сей день.

Ещё один ребёнок – Донбасс, где Украина применила тяжёлое вооружение против мирных городов. Это как молотком по голове, это совершенно прямая аналогия. Поэтому не надо пытаться кого-то разжалобить. Если в семье детей угнетают, то прямая обязанность соседа – вмешаться и спасти их. И я надеюсь, что это будет сделано», – добавила она.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.