Все новости за 1.05.2015

В Чернигове на Первомай националисты устроили провокацию - принесли на митинг КПУ

В Чернигове на Первомай националисты устроили провокацию – принесли на митинг КПУ “мертвого” коммуниста

Сезон националистических провокаций в Чернигове продолжается. Не обошлось без них и на Первомай. Сегодня  группа националистических боевиков в балаклавах и камуфляже притащила  на носилках прямо на митинг КПУ муляж покойника, который, как заявили боевики, символизирует “мертвого коммуниста”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в сюжете местного телеканала…

читать...


Украинские военные на Луганщине в поисках водки вламываются по ночам в дома местных жителей

Украинские военные на контролируемой Киевом части Луганской области игнорируют введенный недавно тамошним губернатором Геннадием Москалем “сухой закон”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают жители Луганщины в соцсетях. “После того, как губернатор Москаль ввёл “сухой закон” в приграничной зоне, и в магазинах с полок убрали алкоголь, бойцы ВСУ…

читать...


Положение бандеровского режима в Киеве неустойчивое –кандидат в президенты Польши

Известный польский политик кандидат в президенты Польши Мариан Ковальский заявил в телевизионном интервью, что судьба бандеровского режима в Польше неопределённая, сообщает портал Kresy.pl. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Кандидат в президенты Польши от Руха Народового Мариан Ковальский со скептицизмом отозвался о возможности долгого существования в Киеве, как он заявил,…

читать...


Парадокс, но при «преступной» власти на Украину шло больше инвестиций

Экономисты, опираясь на опыт украинской независимости, не верят, что в условиях кризиса Украина сумеет получит миллиарды от анонсированной нынешним Кабмином масштабной приватизации. На эту закономерность в ходе круглого стола в Киеве указал украинский экономист Андрей Блинов, руководитель проекта «Успешная страна», озвучивший статистику приватизационных поступлений за годы независимости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Всегда говорили, что хотелось…

читать...


Украина затягивает с обьективным расследованием одесской трагедии 2 мая – МИД РФ

Накануне годовщины трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, где от рук украинских неонацистов погибло около полусотни одесситов,  Министерство иностранных дел России обнародовало заявление, в котором заявляет, что в Украине затягивается расследование тех событий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства. “2 мая исполняется…

читать...


Боевики Правого сектора заблокировали Социальный марш во Львове

  Во Львове боевики “Правого сектора” заблокировали шествие участников “Автономного сопротивления” чтобы не позволить им провести свой, приуроченный к Первомаю “Социальный марш”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Daylylviv. Напомним, ранее  Автономное сопротивление добилось отмены судебного запрета на проведение своей акции. После попыток правосеков напасть на участников…

читать...


Голливудские фильмы попали под украинский закон о декоммунизации

Украинские СМИ откровенно высмеивают принятый Верховной Радой скандальный закон о декоммунизации, помимо прочего, предусматривающий запрет на использование символики советского периода. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, киевский журнал «Фокус» дал краткие стебные описания ряда голливудских картин, выходящих в мировой прокат, включая украинский, и обнаружил в лентах признаки коммунистической пропаганды. «Теперь, когда в Украине наконец запретили пропаганду…

читать...


В Харькове в ночь на 1 мая националисты осквернили мемориал

Во Львове наладили выпуск икон, написанных на ящиках от патронов

Львовские художники заработали более 300 тыс. грн, продавая иконы, написанные на ящиках от патронов. Об этом пишет украинская газета «День». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, на ящиках написаны иконы святого Георгия, архистратига Михаила и др. Всего на выставке во Львове представлены 17 икон, которые уже побывали в Германии и Польше, а теперь поедут на выставку…

читать...


Фильм “Брат” помог России забрать Крым, решили у Порошенко

Запрет российских фильмов на Украине совершенно оправдан, заявила работающая на “5 канале” (принадлежит Петру Порошенко” кинокритик Янина Соколова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, такие фильмы катализировали ситуацию на Донбассе и в Крыму. «Когда-то в России сняли «Брата», где прозвучала фраза: «За Севастополь ответишь!». Я уверена, что у многих людей в восточной части Украины,…

читать...


Пограничники в Балаклаве получили новый сторожевой корабль «Изумруд»

В пятницу первый боевой корабль проекта «Изумруд» поступил на вооружение базы пограничной службы ФСБ в Балаклаве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Этот корабль с учетом его водоизмещения и тактико-технических характеристик будет нести службу в экономической зоне и на континентальном шельфе, прилегающем к Крымскому полуострову. Все задачи, которые стоят перед…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора