Все новости за 10.05.2015

“Львов вернем, бандеровцев убьем” – полиция отказалась убрать этот баннер польских болельщиков

Во время матча по регби между сборными Польши и Украины, который состоялся накануне в польском городе Люблин, местные фаны разместили на стадионе  антибандеровский баннер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Польское радио. На одном из таких плакатов было написано: “Львов вернем, бандеровцев убьем”. Надписи были сделаны на…

читать...


Скандал в Одессе. Националисты “достали” даже назначенного Киевом губернатора

В Одессе разгорелся скандал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал “ПолитНавигатор”, после вчерашнего многотысячного празднования Дня Победы оппозиционно настроенными горожанами, которые скандировали в адрес власти “Вон из Одессы, бандеровские бесы!”, Правый сектор анонсировал убийства активистов “Куликова поля” и создание “патрулей по поиску сепаратистов”. Тут уже не выдержал даже…

читать...


Путин – Порошенко: “Прекратите экономическую блокаду Донбасса”

Президент РФ Владимир Путин призвал Киев прекратить экономическую блокаду Донбасса, а также выразил уверенность в необходимости прямого диалога между сторонами конфликта в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал на совместном брифинге с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Путин отметил, что после подписания минских договоренностей 12 февраля…

читать...


Во Львове избили смельчака, который вышел на 9 мая с красным флагом

Во Львове избили мужчину, который 9 мая носил по городу красный флаг. По данному факту проводится проверка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины. По информации МВД, 9 мая, в 23.40, на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Жовковской во Львове мужчина…

читать...


Украинцу не дали вывезти пулемет из зоны АТО

Сегодня украинские пограничники, несущие службу в контрольном пункте “Нелипивка” в Донецкой области обнаружили в машине пулемет “Максим” 1944 года выпуска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы. “Во время проверки транспортного средства марки “Форд”, который следовал  по маршруту “Дзержинск – Константиновка”, пограничный наряд обнаружил в…

читать...


Нацисты забросали красной краской памятник Ленину в Славянске

На сегодняшнем вече в Славянске нацисты под радостные крики забросали памятник Ленину красной краской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает сайт “Новости Донбасса”. По информации СМИ, на вече собралось около 70 человек. Активно забросали краской около 15 человек. Как сообщал “Политнавигатор”, в Николаеве нацисты избили активистов КПУ,…

читать...


На Украине хотят штрафовать и арестовывать за георгиевские ленточки

Скандально известный советник Авакова Антон Геращенко заявил, что намерен внести в Верховную раду проект закона о запрете публичного использования георгиевской ленты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в социальной сети. «Кроме того, на следующей неделе я внесу в парламент проект закона о запрете…

читать...


С начала войны только в ДНР погибли от 6 до 10 тысяч мирных жителей – Пургин

Председатель Народного совета  Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что в ходе военного конфликта только в ДНР погибли от 6 до 10 тысяч мирных жителей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Донецкое агентство новостей. «По нашим подсчетам, от 6 до 10 тыс. мирных граждан погибли в ДНР…

читать...


«Желаем победы над Потрошенко»: Ветераны Севастополя передали привет Донбассу

Корреспондент «ПолитНавигатора» после парада 9 мая в Севастополе опросил ветеранов Великой Отечественной об их отношении к происходящему в Киеве и на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор -Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Желаю, чтобы были здоровые, чтобы все у них наладилось. У меня в Киеве сестры. Очень им сожалею и хотела бы, чтобы там мир…

читать...


Парад в Донецке: Ветеранам пообещали добить фашистов

Первый в истории ДНР Парад Победы 9 мая в Донецке собрал около 50 тысяч зрителей, несмотря на проливной дождь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Площадь Ленина была полностью заполнена. Парад стал настоящим народным праздником. «Как будто на красной площади снова побывал. Такие же солдаты молодцы, и так же лил дождь. Но это дождь очистительный. Наша…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора