Все новости за 27.06.2016

Итальянский депутат: Сенат Италии отказался снимать санкции с России

Верхняя палата парламента Италии – Сенат – отклонил проекты резолюций “Движения пяти звезд” и “Лиги севера” с призывом отменить санкции против России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом агентству “РИА Новости” заявил сенатор Паоло Тозато, автор одной из резолюций. Отмечается, что при голосовании сенаторы приняли во внимание негативную оценку…

читать...


Американский прокурор хочет вернуть деньги Лазаренко Украине

На сегодняшний день активы бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, отсидевшего в США девять лет в тюрьме за отмывание денег и вымогательство, заморожены, а в Вашингтоне продолжается судебная тяжба между департаментом юстиции США и адвокатами Лазаренко за право распоряжаться средствами и имуществом украинского топ-коррупционера. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом…

читать...


В Севастополе введен повышенный режим готовности из-за угрозы пожаров

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло своим указом ввел на территории города повышенный режим готовности в связи с опасностью пожаров из-за жары. Об этом сегодня на совещнии в правительстве сообщил заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Александр Садофьев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В связи с высокой вероятностью пожаров указом губернатора…

читать...


CNN: Клинтон присоединилась к гей-прайду в Нью-Йорке

Экс-госсекретарь США, номинант на выдвижение в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон присоединилась к гей-прайду в Нью-Йорке, выразив таким образом поддержку ЛГБТ-сообществу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает CNN. Клинтон вышла из своего кортежа возле гей-бара Stonewall Inn в Гринвич-Виллидж. В параде также участвовали губернатор штата Нью-Йорк Эндрю…

читать...


Севастополь введет обязательную регистрацию для всех детских туристических групп

Правительство Севастополя введет обязательную регистрацию для всех детских групп, отправляющихся в туристические походы по территории региона. Об этом сегодня на совещании в правительстве города заявил заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У меня есть предложение, не дожидаясь изменений федерального законодательства,  ввести обязательную регистрацию детских туристических групп…

читать...


Лужков возвращается в политику: Будет доверенным лицом кандидата-коммуниста в Крыму

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков возвращается в политику – на предстоящих выборах в Госдуму он выступит доверенным лицом кандидата от КПРФ Владимира Комоедова, бывшего командующего Черноморским флотом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В интервью “Национальной службе новостей” Комоедов заявил, что давно дружит с Лужковым и ценит помощь, которую тот оказывал Черноморскому…

читать...


Власти Севастополя усилят контроль над руководителями детских групп

Правительство Севастополя хочет усилить ответственность руководителей детских групп, выезжающих за пределы города. По сообщению территориального отделения Роспотребнадзора, недавно две детских группы были возвращены из Алушты, где пытались вместе с руководителем заселиться в частные гостевые дома, не предназначенные для приема детей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Проверка правительства города выяснила, что…

читать...


Севастополь просит Москву разрешить регулярные проверки туристического общепита

Правительство Севастополя обратится с просьбой к правительству РФ разрешить Роспотребнадзору регулярные проверки объектов в местах массового скопления туристов на время курортного сезона. Об этом сегодня на совещании заявил заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Подготовьте обращение к вице-премьеру Дмитрию Козаку с просьбой, чтобы в курортных регионах,…

читать...


Волна преступности ударила по еще одному пропагандисту Майдана – у него угнали “Лексус”

В ночь на 27 июня в Киеве угнали авто представительского класса владельца частной медицинской клиники и известного блогера-майданщика Карла Волоха. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сам Волох в своем Facebook. “Прошу содействия! У меня сегодня рано утром угнали машину. Такую, как на фото, – Лексус GX-460. Госномер…

читать...


Жена украинского чиновника “взорвала” соцсети своими эротическими фото

Жена главы Дергачевской районной администрации Александра Политухи Алена не упускает и дня, чтобы не залить на свои странички в соцсетях свежие эротические фотографии самой себя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинское издание kp.ua. “Основная тематика снимков 32-летней красавицы – она сама в различных заманчивых позах, она верхом…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора