Все новости за 15.09.2016

Уже в следующем году Украина вернет МВФ больше, чем заняла в нынешнем

За четыре ближайших года Украина должна будет вернуть Международному валютному фонду $6,2 млрд, сообщает “Страна”, ссылаясь на пункт “Прогнозируемые платежи в фонд” на сайте МВФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “На сайте МВФ отношениям с Украиной посвящена целая страница, – пишет издание. – В пункте “Прогнозируемые платежи в фонд”  сообщается, что уже в 2016 году Украина должна будет выплатить…

читать...


Путин распорядился запустить пароходы и самолеты между Сочи и Крымом

резидент РФ Владимир Путин поручил с 2017 года организовать на время туристического сезона авиационное и морское сообщение между Сочи и Крымом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Я уверен, что люди бы пользовались наверняка: те, кто приезжают в Крым, съездили бы еще посмотреть Сочи, объекты олимпийские, а те, кто отдыхает в Сочи, съездили бы посмотреть…

читать...


Путин порадовался, что в самом древнем городе России не осталось жрецов древнегреческих церквей

Крымские историки предложили президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в 2018 году отметить день рождения Керчи, которая, по данным последних научных экспертиз, может претендовать на звание старейшего города России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Путин и Медведев сегодня встретились в Керчи и вместе осмотрели Митридатские лестницы. Об истории этого памятника им…

читать...


Аксенов «латает тяжелое наследие», а Путин требует отчитаться

Правительство РФ выделило дополнительно Крыму 5 млрд руб. на дорожное строительство. Об этом сегодня на заседании Госсовета в Керчи заявил президент РФ Владимир Путин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это в принципе солидные средства. Можно было бы ещё добавить, но дело уже не в объёмах. У нас задача не деньги осваивать, а дороги…

читать...


Путин осмотрел Керченский мост с обеих сторон

Президент России Владимир Путин сегодня ознакомился с ходом строительства моста через Керченский пролив. Он осмотрел строительство со стороны Тамани, а затем посетил восьмой участок строительных работ в Керчи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Вместе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым Путин пообщался с рабочими, которые заверили главу государства, что работают без сбоев. В…

читать...


ВСУ предприняли неудачную попытку прорыва к Ясиноватой из Авдеевки

Донбасс не верит в мирные намерения Киева, говорится в заявлении группы “Гражданская инициатива Донбасса”, текст которого есть у “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Нам по нраву любое перемирие. Даже то, в которое не очень верим Киеву Донбасс давно не верил. Не верит и сегодня, когда ДНР с ЛНР в одностороннем порядке прекратили…

читать...


В ДНР свое законодательство, которое не должно волновать Украину – наблюдатель из Финляднии

Подготовка к праймериз в ДНР идет прекрасно, а сами праймериз могут стать образцом для многих стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в беседе с корреспондентом “ПолитНавигатора” высказал официальный представитель ДНР в Финляндии, доктор общественно-политических наук, доцент криминологии и социологии права, международный наблюдатель праймериз в ДНР Йохан Бекман. “Посредством праймериз государственные…

читать...


В Одессе украинские ультрас избили болельщиков турецкого клуба “Фенербахче”

Группа украинских ультрас в Одессе атаковала болельщиков турецкого футбольного клуба Фенербахче, отдыхавших в ресторане Turkuaz на Дерибасовской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание “Таймер” со ссылкой на очевидцев происшествия. По их словам, молодые люди (судя по внешнему виду и поведению — представители одной из группировок футбольных…

читать...


Почему желтоголубизм боится свободного и мирного Донбасса

Если в Донбассе наступит мир, буквально через несколько лет украинские западенцы будут мечтать о работе в республиках. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в новом видеоблоге, который подготовил донецкий блогер Денис Селезнев. “Почему желтоголубизм не хочет оставить нас в покое ? Да потому что на Украине прекрасно знают, что…

читать...


Порошенко с красным носом и карго-культ кредитов МВФ

На Украине – национальный праздник – МВФ принял решение о выделении 1 млрд долларов. Последователи “Карго-культа”* получили очередное свидетельство правильности выбранного пути. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Порошенко с гордостью и красным носом сообщил, что тактика попрошайничества сработала, теперь можно клянчить и у других. “Господин назвал меня любимой женой”,- подумал…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора