Все новости за 20.09.2016

Производители мяса требуют изменить условия нахождения России в ВТО и увеличить пошлины на импорт

Россия должна изменить условия, на которых она присоединилась к Всемирной торговой организации (ВТО). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин «Россия в ВТО имеет больше препон на рынке продуктов, чем страны, вступившие в нее раньше. Она…

читать...


Состояние и без того ужасных украинских дорог продолжает ухудшаться

Поднятие в прошлом году Верховной Радой акцизов на моторное топливо не улучшило состояние украинских дорог, как обещали авторы этой инициаторы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На этот аспект в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание директор консалтинговой компании William invest expert Виктор Медведь. “Когда подняли этот акциз, тогда очень сильно кричали о том,…

читать...


В России к выполнению гособоронзаказа подключат Академию Наук

Российские предприятия ОПК в 2015 году выполнили госзаказ на 97%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на заседании Военно-промышленной комиссии заявил президент РФ Владимир Путин. «Это результат хороший, и он стал возможен благодаря тому, что мы навели порядок в сфере финансирования, сумели устранить препятствия, приводившие к затягиванию и…

читать...


Праймериз в ДНР соответствует стандартам ОБСЕ – итальянский журналист

Праймериз в ДНР соответствует стандартам ОБСЕ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Донецке заявил итальянский журналист Ранджелони Витторио. “Мы очень интересуемся праймериз. Это очень интересный прецедент и важный шаг в строительстве республики. Я лично успел осветить разные этапы подготовки к праймериз. Могу  оценить увиденное как  очень…

читать...


В российской армии создают единое информационно-разведывательное пространство

Президент РФ Владимир Путин назвал одной из ключевых задач государства создание единого информационно-разведывательного пространства Вооруженных Сил. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Отмечу, что в рамках госпрограммы вооружения на 2011–2020 годы, ряд шагов по созданию данной системы уже сделан, сформировано информационное обеспечение высокоточного оружия большой дальности, начато серийное производство и поставка…

читать...


Лавров пошел на заседание Генассамблеи ООН пешком – улицы перекрыли для кортежа Обамы

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров пошел на заседание Генеральной ассамблеи ООН пешком, потому что Манхэттен перекрыли из-за президента США Барака Обамы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. “Манхэттен перекрыли под Обаму. Лавров не стал ждать в…

читать...


Непризнание Радой выборов в Госдуму РФ не будет иметь никаких политико-правовых последствий – эксперт

Решение Верховной Рады о непризнании выборов в Госдуму – чисто символическое, и никаких политико-правовых последствий иметь не будет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал эксперт-международник Украинского института анализа и менеджмента политики Владимир Воля. “Решение Рады о непризнании выборов в Госдуму – чисто символическое, оно лишь позволит нашим депутатам…

читать...


Украинские борцы с коррупцией официально получают меньше, чем прислуга в их имениях – эксперт

Украинские борцы с коррупцией платят своей прислуге больше, чем составляет их официально задекларированная зарплата госслужащих. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал украинский экономист Александр Охрименко. “Сегодня Гройсман рассказывал, что наши борцы с коррупцией будет получать зарплату 14 000 грн в месяц и поэтому нужно повышать расходы в госбюджета…

читать...


Что натворил Яценюк, отменив на Украине советские стандарты?

На Украине отменили советские стандарты качества, но европейские нормы так и не ввели. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил замдиректора научно-технического Центра “Психея” Геннадий Рябцев. “Бывший Кабмин “выдающегося” украинского политика Арсения Петровича Яценюка поотменял все советские стандарты, – подчеркнул эксперт. – Кроме этих стандартов поотменял…

читать...


Праймериз приблизят признание ДНР и ЛНР- турецкий журналист

Праймериз, назначенные на 2 октября, приблизят признание ДНР и ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Донецке заявил турецкий журналист Депрем Окай. “В 2014 году я фактически  был неофициальным  наблюдателем на выборах в Донбассе 2 ноября. Сегодня я снова здесь, и я горжусь этим”, – говорит…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора