Все новости за 26.09.2016

Мы не можем разобраться, где русская разведка, а где украинские журналисты – Тымчук

С 2014 года Кремль проводил операцию по срыву мобилизации в ВСУ, распространяя информацию о воровстве военных чиновников и плохом обеспечении в украинской армии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на проходившей в Киеве пресс-конференции «Противодействие информационной агрессии России: опыт Украины для Европы» заявил народный депутат Украины, координатор группы «Информационное сопротивление»…

читать...


Стало известно, где украинские футболисты будут играть с косовскими сепаратистами на ЧМ-2018

Стало известно, где сборная Украины примет косоваров в отборе на ЧМ-2018. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание  football24.ua. Федерация футбола Украины проинспектировала стадионы польского Кракова и остановила свой выбор на арене “Краковия”, основанной в 1912 году. В 2010 году состоялась полная реконструкция стадиона, которая обошлась в 157…

читать...


Киевский политолог: У Ислямова поведение политика, но не лидера народа

Заявления “координатора блокады Крыма” Ленура Ислямова о том, что для возвращения Крыма в состав Украины неизбежно пролить кровь крымских татар – свидетельство поведения политика, но не лидера народа. Об этом “ПолитНавигатору” заявил киевский политолог Андрей Золотарев, руководитель центра «Третий сектор». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Это политическое заявление, которое, собственно,…

читать...


Винницких полицейских от греха подальше одели в бронежилеты

В связи с убийством двух патрульных в Днепропетровске, полицейские Винницы отныне круглосуточно будут дежурить в бронежилетах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила пресс-секретарь управления патрульной полиции Татьяна Фищук. По ее словам, экипировкой патрульные полностью обеспечены, однако бронежилеты до этого времени полицейские надевали только на ночные дежурства. “Также надевали…

читать...


Дело лидера “Русского блока”: Басов жестко ведёт дебаты в суде, доказывая свою невиновность

В Севастополе продолжается громкий процесс по уголовному делу в отношении одного из лидеров “Русской весны” Геннадия Басова. Защита политика обнародовала стенограмму с очередного судебного заседания. По мнению соратников лидера “Русского блока”, уже сейчас следящим за прениями на суде становится очевидно, что Басов стал жертвой “подставы”, пытаясь разрушить схемы кладбищенской мафии, сложившиеся при Украине и действовавшие…

читать...


Ситуация в Сирии складывается не в пользу Запада – в Москве обьяснили причины демарша США в Совбезе ООН

То, что представители США, Великобритании и Турции вышли из зала, где проходило заседание Совета безопасности ООН, когда там начал выступать представитель Сирии, – демарш в адрес не только Сирии, но и России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил старший научный сотрудник Центра арабских…

читать...


Половина украинцев за признание Донбасса “оккупированным” и его изоляцию, 22 % за особый статус

Из всех стратегий в отношении Донбасса, больше всего граждане Украины поддерживает идею официально признания “оккупации” отдельных районов Донецкой и Луганской областей и их изоляцию до установления официального контроля над этими территориями со стороны Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в результатах исследования, проведенного киевским Центром Разумкова. “Выбирая…

читать...


Грузинский профессор сожалеет, что на Украине много русскоязычных

В Грузии не видят особой проблемы в воздействии российской пропаганды на местное население. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на проходившей в Киеве пресс-конференции «Противодействие информационной агрессии России: опыт Украины для Европы» заявил профессор Государственного университета Илии (Грузия) Олег Панфилов. Он рассказал, что в августе 2008 года Грузия отключила все…

читать...


Россия должна победить в Сирии до американских выборов – московский востоковед

Россия должна воспользоваться ситуацией неопределенности в США, связанной с предстоящими президентскими выборами, для достижения прогресса в Сирии. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил ведущий научный сотрудник Института востоковедения РАН Борис Долгов. «Политика США должна освободить часть российского истеблишмента от иллюзий, что с американцами можно договориться и действовать совместно. Пока эти иллюзии присутствуют, будет…

читать...


Богатые россияне потратили на седьмой айфон 2 миллиарда рублей

Россияне за первые три дня продаж новой модели смартфонов от Apple потратили на новинку свыше 2 млрд рублей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ТАСС. В России продажи стартовали 23 сентября в 00:01 на интернет сайтах мобильных ретейлеров и сотовых операторов. Утром этого дня продажи начались и в…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора