Все новости за 9.05.2015

9 мая: Киевляне вышли с Георгиевскими лентами вопреки запрету Порошенко

Киевляне массово использовали фактически запрещенную на Украине символику во время празднования Дня Победы, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках илиВконтакте С самого начала скандалом обернулось возложение президентом Петром Порошенко цветов к Вечному огню в киевском парке Вечной Славы. Из-за участия президента в церемонии многие не смогли попасть к Вечному огню. Сначала через…

читать...


В Киеве во время возложения цветов к могиле Неизвестного солдата фашисты напали на активистов движения Медведчука

9 мая в Парке Славы на активистов движения «Украинский выбор» напали агрессивные люди в камуфляже. Об этом сообщил лидер движения Виктор Медведчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В день Великой Победы на активистов Общественного движения «Украинский выбор», пришедших почтить память Героев к могиле Неизвестного солдата в Киеве, было совершено…

читать...


В симферопольском аэропорту открыт новый терминал

В субботу в симферопольском аэропорту начал работать новый терминал для внутренних перелетов, ему присвоена литера «А». Реконструированный терминал «В», работает в тестовом режиме, передает «Крыминформ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам гендиректора аэропорта Евгения Плаксина, реконструкция аэропорта продолжается – идет строительство двух залов ожидания выхода на посадку и…

читать...


Военный парад в Луганске 9 мая: как это было ( ВИДЕО)

В Сети появилось видео с сегодняшнего военного парада в Луганске в честь 70-летия Победы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщалось, сегодняшний парад стал самыи иасштабным в Луганске за последние 25 лет. Всего в нем участвовало свыше 800 военнослужащих и около 30 единиц военной техники, которая принимала участие в…

читать...


День Победы в Луганске: парад ополчения, марш мира, ветераны и байкеры (ФОТО)

Сегодня в Луганске состоялись военный парад в честь 70-летия Великой Победы, марш мира, шоу байкеров, народные гуляния и другие массовые мероприятия, приуроченные к празднику. Работали полевые кухни. Вечером ожидаются праздничный концерт на Театральной площади и салют. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Предлагаем вашему вниманию подборку фотоматериалов с сегодняшнего празднования в…

читать...


Люди вышли в годовщину Победы, чтобы показать единство со всем русским миром – Плотницкий

Жители ЛНР вышли сегодня, в годовщину Великой Победы, на улицы, чтобы показать, что Донбасс никогда не поддержит нацизм и бандеровщину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня после торжественного военного парада в Луганске заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, которого цитирует Луганский информационный центр. “Люди пришли искренне отметить этот…

читать...


Путин назначил нового главу МЧС в Севастополе

Указом Президента РФ Владимира Путина от 8 мая начальником Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Севастополю назначен полковник внутренней службы Клименко Сергей Николаевич, передает пресс-служба ведомства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте До этого Сергей Клименко занимал должность заместителя…

читать...


Парад в Севастополе собрал 600 тыс зрителей

70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе отметили военным Парадом сухопутных, военно-морских и воздушных сил. Власти города называют беспрецедентную цифру числа зрителей, собравшихся в центре города, чтобы увидеть юбилейный Парад Победы собственными глазами – 600 тысяч. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Еще накануне торжественного мероприятия городские власти озвучили эту цифру,…

читать...


Кошмар Порошенко: Тысячи людей скандируют «Вон из Одессы, бандеровские бесы!»

Кошмар Порошенко: Тысячи людей скандируют «Вон из Одессы, бандеровские бесы!»

Одесситы сегодня нарушили негласный запрет новых украинских властей на использование Георгиевских лент и красных флагов, сообщают местные СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор -Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Корреспондент издания «Таймер» зафиксировал, как тысячи людей, собравшихся на Аллее Славы под Знаменами Победы, скандируют: “Вон из Одессы, бандеровские бесы!». Отсюда многочисленная колонна направилась на Куликово поле,…

читать...


Симферополь отметил День Победы с невиданным при Украине размахом

В Симферополе с небывалым масштабом отметили 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Празднование началось около 9-30 утра с марша Славянки, который исполнил духовой военный оркестр. После этого по красной дорожке проследовали немногочисленные ветераны, которые заняли почетные места. Затем, одновременно с началом Парада Победы в Москве, на…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора