Все новости за 12.08.2015

В ДНР открестились от информации о приведении ополчения в полную боевую готовность

Информация о приведении частей и подразделений армии ДНР в полную боевую готовность не соответствует действительности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил журналистам замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Ранее об этом сообщили некоторые СМИ. «Это информация ложная и не соответствует действительности. В настоящее время части и…

читать...


Умер упавший с лошади украинский олигарх Еремеев

Сегодня в больнице скончался Игорь Еремеев. Этот нефтегазовый олигарх возглавлял депутатскую группу “Воля народа” в Верховной Раде и считался одним из самых богатых депутатов парламента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает РИА Новости Украина Ранее сообщалось, что Еремеев, который получил тяжелую травму головы, упав с лошади, был…

читать...


В США поймали украинских хакеров, занимавшихся воровством пресс-релизов фондовых рынков

В США разоблачили девять украинских хакеров, которые в течение пяти лет воровали с целью продажи пресс-релизы по прогнозам фондовых рынков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Вloomberg. “Злоумышленники украли более 150 тыс. пресс-релизов, в которых содержалась информация о прогнозировании фондовых рынков. Хакеры передавали информацию своим американским и…

читать...


Дети Донбасса будут учиться по крымским учебникам – министр образования ЛНР

Российская Федерация готовит для школ ЛНР такие же учебники, как и для школ Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на заседании Общественного совета при главе ЛНР заявила исполняющая обязанности министра образования и науки Валентина Ткаченко. “Учебники заказаны. На сегодняшний день типографии России готовят учебники для Крыма,…

читать...


Украинский стукаческий сайт обьявил охоту на Суркова, признав его врагом Украины №1

Сегодня обнародовали список врагов Украины “Преступник” на одноименном портале в сети Интернет. На сайте указано, что данный cписок подготовлен в результате анонимного опроса, проведенного среди 30 украинских социологов и политологов с 15 по 31 июля 2015 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Со списком можно ознакомиться тут “В разработке…

читать...


Луганские школьники будут изучать историю войны на Донбассе

Школьники ЛНР в новом учебном году будут изучать историю войны на Донбассе и становления республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на расширенном заседании Общественного совета при главе ЛНР сообщила и.о министра образования и науки Валентина Ткаченко. Она отметила, что Министерством образования “уже разработана соответствующая программа”. “В…

читать...


На блокпосту возле Волновахи украинские военные арестовали группу православных священников и монахов

На блокпосту ВСУ “Бугас” возле Волновахи украинские военные без пояснений и с применением грубой силы арестовали группу священников и монахов Украинской Православной Церкви. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей страничке в соцсети с пометкой “Всем! Всем! Всем!”, проживающий в Киеве священник УПЦ Захария Керстюк, работающий…

читать...


Если враг далеко…Что общего у Надежды Савченко с Адольфом Эйхманом?

Если преступник находится на территории страны, где он совершил преступление, то понятно, что его поимка и наказание — обязанность правоохранительных и судебных органов. А если он оказался там, где он ничего не совершал, или, как в случае с летчиком, бомбившим Луганск летом 2014 года, считается героем? Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках…

читать...


Британские аналитики призвали готовиться к худшему: военное столкновение НАТО и России неизбежно

Британский центр European Leadership Network предупредил, что растущие масштабы военных учений России и НАТО могут обернуться войной в Европе. По оценкам аналитиков, проводя такие учения, стороны «готовятся к худшему». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет РБК.  Британский неправительственный исследовательский центр European Leadership Network (ELN), состоящий из десятков…

читать...


Украинские пограничники на Чонгаре отобрали автомобиль у польского украинца, ехавшего в Крым

Украинец, живущий в Польше поплатился автомобилем за визит в Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете «Черноморской ТРК». По данным журналистов, Роман Цепенко со своей супругой, гражданкой Польши и ребенком пытались проехать на автомобиле в Крым через Херсонскую область к своей матери, живущей в Ялте.…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора