Все новости за 21.08.2015

Украинского военного забили насмерть в воинской части на Донбассе: труп со следами побоев нашли в палатке

Возле села Богородичное Донецкой области в воинской части ЧП №В1060 нашли труп военнослужащего Вооруженных сил Украины, забитого насмерть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в местной милиции. Так, тело бойца нашли в Славянском районе в военной палатке. По предварительным выводам экспертов, 46-летнего военного забили насмерть, ведь на…

читать...


Одесского политика-эмигранта Маркова итальянский суд выпустил на волю с электронным браслетом

Сегодня решением судьи итальянского города Генуя украинский политик-эмигрант из Одессы  Игорь Марков освобожден из тюрьмы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети соратник Маркова, экс-премьер Украины Николай Азаров. По словам Азарова, на время до принятия окончательного решения о его экстрадиции на Украину Марков…

читать...


Ляшко против “ПолитНавигатора”: нардеп хочет “зачистить” информацию о своем роскошном отдыхе в Италии

Олег Ляшко пытается “подчистить” неудобную информацию на “ПолитНавигаторе” о своем роскошном отдыхе на итальянском острове Капри. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует письмо от пресс-службы Радикальной партии, пришедшее на редакционную почту нашего сайта. В частности, в письме говорится следующее: “Настоятельно просим вас снять опубликованный на вашем сайте …

читать...


Украинские военные на Буковине приторговывали каннабисом

В Черновицкой области военные из воинской части №1241 сбывали наркотическое растение каннабис. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в военной прокуратуре области. Нескольких должностных лиц воинской части №1241 уже задержали и допросили. Устанавливаются все участники незаконной торговли наркотиками, проводятся обыски и другие первоочередные следственные действия, по результатам…

читать...


Китайцы хотят, чтобы Путин возглавил Китай и назвали в его честь популярный сорт пива

Китайский радиоведущий Вонг Делу рассказал российским коллегам о том, почему китайцы переименовали местный сорт пива «Путонг ятин» в честь президента РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил китайский радиоведущий Вонг Делу в интервью корреспонденту телеканала LifeNews Разгадка несложная: первый и последний слоги названия пива «Путонг ятин» образуют…

читать...


Бывшего мэра на Луганщине будут судить за организацию референдума в ЛНР

В колнтролируемой Киевом части бывшей Луганской области будут судить экс-мэра одного из городов за организацию прошлогоднего референдума о независимости ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе подконтрольной Украине прокуратуры Луганской области. Обвинительный акт в отношении экс-чиновника направлен в суд. “В апреле-мае 2014 года бывший председатель…

читать...


В Ильичевске военные с дракой блокировали горсовет, требуя признать Россию “агрессором” и снести памятник Ленину

Военнослужащие заблокировали Ильичевский городской совет, требуя признать Россию “страной-агрессором”, снести памятник Ленину и выделить квартиру семье погибшего бойца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает информагентство “Трасса Е-95” со ссылкой на очевидцев местные жители. Участники АТО пришли на последнюю сессию горсовета нынешней каденции. Они заявили, что не выпустят…

читать...


Киев возмутили карты с российским Крымом на выставке в Италии

На выставке в Милане были продемонстрированы карты, на которых Крым включен в состав РФ. Это возмутило власти Украины. В связи с этим министерство иностранных дел Украины уже направило Риму ноту протеста. Кроме того, в Киеве пообещали сообщить об инциденте в Бюро международных выставок, штаб-квартира которого расположена в Париже. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в…

читать...


Порошенко заявил, что во время войны не может быть братских народов

Во время войны нет никаких братских народов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Петр Порошенко заявил на встрече в Киеве накануне  Дня независимости страны провел встречу с украинскими политиками и общественными деятелями. В ходе мероприятия он прокомментировал фразу Владимира Путина, который назвал русских и украинцев единым народом. Напомним, 17…

читать...


Порошенко “кинул” майданщиков, бежавших из Крыма

  Координатор «Евромайдан-Крым» руководитель украинского дома Андрей Щекун, который был задержан в Крыму в марте 2014 года и позже выехал в Украину по обмену, отмечает, что украинские власти не заботит судьба украинских политзаключенных в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «После нашего обмена мы ни разу не встречались с…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора