Все новости за 19.06.2016

Конференция лидера ДНР Захарченко с Киевом: Украинцев тащат в ЕС на правах холопов

Назначенная на 22 июня конференция лидера ДНР Александра Захарченко с жителями Киева обращена, в первую очередь, к гражданам, которые уже осознали масштабы украинской катастрофы, лживость обещаний майданщиков о чудесной евроинтеграции. Об этом «ПолитНавигатору» заявил Николай Рагозин, политолог, заведующий кафедрой социологии и политологии Донецкого национального технического университета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте «Среди киевлян есть люди,…

читать...


Украинские СМИ: Верность Коломойскому не спасает Кернеса от проблем

Украинские правоохранительные органы в ближайшее время могут заняться вплотную мэром Харькова Геннадием Кернесом. Об этом пишет украинский сайт Страна.ua со ссылкой на свои источники в Генпрокуратуре. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Издание комментирует недавний арест газового менеджера беглого украинского олигарха Сергея Курченко, бывшего заместителя главы правления НАК «Нефтегаз Украины» Александра Кацубы. В материале утверждается, что арест означает…

читать...


Уже не Путин, а профсоюзы становятся главным врагом Порошенко

Все более увеличивающееся количество протестных акций социально-экономического характера разрушают имидж действующей украинской власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказала руководитель консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко. «Не думаю, что все эти протестные движения выльются в третий майдан, потому что действующая власть занята сейчас дискредитацией любого следующего майдана, — подчеркнула…

читать...


Вот это конфуз: Посол Украины в Исландии поспешил объявить о «перемоге»

Вы думаете, что умеете читать? Не торопитесь с ответом. Вы умеете читать украинскую статистику? Очередной позитив для Украины, настоящая «пэрэмога». На этот раз она опубликована в твиттере посла Украины в Финляндии и Исландии Андрея Олефирова и растиражирована новостными лентами украинских СМИ. Он пишет: «Приятные новости Украина-Исландия: первый квартал 2016 & первый квартал 2015 года –…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора