Все новости за 4.06.2017

Путин выбрал в Крыму самое дешевое вино

Президент РФ Владимир Путин захотел продегустировать самое дешевое вино во время своего посещения крымского завода Alma Valley в августе 2015 года, хотя для главы государства были приготовлены самые дорогие сорта. Об этом журналистам рассказала заместитель генерального директора завода Игорь Сердюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы предложили вина из резерва.…

читать...


У арестованного по политическим мотивам экс-губернатора Луганщины в СИЗО случился сердечный приступ

У экс-главы Луганской обладминистрации и налоговой службы области Александра Антипова в СИЗО случился сердечный приступ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал на своей странице в Facebook адвокат Антипова Игорь Чудовский. “Только, что встретился со своим подзащитным Антиповым в ИВС ГУНП Киева. Состояние здоровья у меня вызывает у меня…

читать...


Два престижных винных конкурса признали российский статус Крыма

Два престижных лондонских конкурса вина – International Wine Challenge и International Wine & Spirit Competition признали, что Крым – это Россия. Об этом журналистам рассказал заместитель генерального директора завода Alma Valley Игорь Сердюк. «Лондон – это исторически сложный для нас регион. Мы всегда с боями туда пробивались. Из лондонских конкурсов два – International Wine Challenge…

читать...


Украинский суд оправдал экс-мэра Стаханова, организовавшего в 2014 году референдум о создании ЛНР

Суд оправдал мэра Стаханова Юрия Борисова, который в 2014 году организовывал в городе референдум о создании ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил беглый экс-донецкий журналист-майданщик Денис Казанский, подвизавшийся сейчас в киевских СМИ в амплуа автора публичных доносов на своих земляков, не поддержавших…

читать...


Украинцам проще полететь на метле, чем на ракете без российских двигателей – гендиректор “Энергии”

Генеральный директор российской ракетно-космической корпорации “Энергия” Владимир Солнцев заявил, что Украина не сможет производить ракеты-носители без кооперации с РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее заявление он сделал в комментарии “Интерфаксу”. “Проще им полететь на метле, чем на ракете без российских двигателей”, – подчеркнул он. Напомним, вчера, 2 июня 2017…

читать...


Украинские “говорящие головы” и СМИ по-своему переводят Макрона

У Киева пока нет оснований называть нового президента Франции Эммануэля Макрона новым заступником Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, обратившая внимание, что на совместной 40-минутной пресс-конференции президентов России и Франции Украине посвятили лишь одну минуту. “Причем это была…

читать...


Советник главы ДНР: Возвращение всего Донбасса – ближайшая стратегическая цель

Возвращение всего Донбасса под контроль ЛДНР – ближайшая стратегическая цель народных республик. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил советник главы ДНР Александр Казаков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Объявленная республиками гуманитарная программа называется «Воссоединение народа Донбасса». Внутри этой фразы заложены ближайшие стратегические цели. Потому что речь идет о воссоединении…

читать...


«Отбыл к Бандере»: Ополченцы ликвидировали опасного украинского снайпера

Ополченцы из крупнокалиберного пулемёта «Утёс» ликвидировали опасного украинского снайпера, который регулярно обстреливал позиции защитников Донецка. Об этом в своём блоге сообщает военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Днём, в нескольких километрах от Спартака, отбыл к Бандере опытный и опасный вражеский снайпер, вышедший на «охоту».  На его пути встретился…

читать...


Проспекты Бандеры и Шухевича ведут к Бабьему Яру

Решения о переименовании украинских улиц в честь пособников гитлеровцев являются антиукраинскими по своей сути и последствиям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, прокомментировавший переименование Киевсоветом проспекта Ватутина в проспект гитлеровского гаупттмана Шухевича. “С такой логикой…

читать...


Киевлян зовут поддержать Руслана Коцабу на суде

Жителей Киева призывают поддержать журналиста Руслана Коцабу, чью судьбу 7 июня решит суд, возобновивший под давлением нацистов уголовное преследование репортёра за агитацию за бойкот призыва в АТО. Об этом заявил представитель партии «Социалисты» Денис Жарких. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Внимание! 7 июня в 10 часов на Пилиппа Орлика-4 будет…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора