Все новости за 10.06.2017

“Демократическая” власть восстановит Тимошенко судимость, заработанную при “диктаторе” Януковиче

У президента Порошенко хотят обезопасить себя от такого серьезного конкурента, как Юлия Тимошенко, но забывают, что практически любой политик, попавший во второй тур, побеждает действующего главу Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив. “Решение Стокгольмского арбитража…

читать...


Против всех замов Кличко возбудили уголовные дела. Киевский мэр на очереди

В БПП нарастает серьезный кризис в отношениях между группой, ориентированной на Виталия Кличко, и порошенковским крылом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “Мы видим ситуацию с Кличко, у которого все замы висят на…

читать...


У Трампа предлагают не лучший сценарий для Украины

Вашингтон, понимая, что Украина является проблемой, пытается сейчас выработать новую стратегию по отношению к Москве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политолог Алексей Якубин. “Вашингтон пытается сейчас выработать новую стратегию по отношению к Москве. Он понимает, что Украина в этом контексте,…

читать...


Сможет ли Навальный организовать Майдан в России? – опрос Сергея Рулёва в Москве

В канун анонсированных протестных акций оппозиции, репортёр и блогер Сергей Рулёв провёл опрос на улицах Москвы, сможет ли Алексей Навальный устроить российский аналог Майдана? Ответы москвичей приятно удивили автора репортажа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Телеведущий – владельцу ялтинского зоопарка: «Что ты ноешь и ноешь бандеровским СМИ?»

Известный симферопольский телеведущий Владимир Андронаки раскритиковал владельца ялтинского зоопарка «Сказка» Олега Зубкова, за то, что тот постоянно «ноет», жалуясь на власти. Ранее Зубков заявил в интервью изданию «Аргументы недели. Крым», что хочет во время «прямой линии» спросить у Владимира Путина, когда в России, наконец, будут улучшения к лучшему. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


Савченко: Киев отутюжат ракетами и бомбардировщиками. Вы готовы к такой цене вступления в НАТО?

Эпопея со вступлением Украины в НАТО может растянуться на 25 лет, и всё это время Россия будет оказывать сопротивление втягиванию бывшей советской республики во враждебный блок. В случае же реальной угрозы появления баз альянса на Украине, Киев может быть атакован крылатыми ракетами, а территорию страны за четыре часа «отутюжат» бомбардировщики российской армии. Подпишитесь на новости…

читать...


Волонтёр АТО: Голая и босая Украина уже всех задолбала

Имидж вечно просящей о военной или экономической помощи Украины надоел как ее населению, так и странам-соседям. Это признал в эфире 5 канала Виталий Дейнега. руководитель волонтерской организации «Вернись живым», которая занимается сбором средств для участников украинской карательной операции на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я вообще не люблю, типа…

читать...


Украинский разведчик: Путин в режиме онлайн узнаёт все тайны Порошенко

Российская разведка читает и видит все, что происходит на Украине. К таким неутешительным выводам пришел экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж в эфире «Радио Вести». По его словам, пока украинцы ищут предателей среди своих, российские разведчики дистанционно следят за ситуацией, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это…

читать...


Савченко: Школы должны воспитывать АТО-югенд

Украинцы должны с малолетнего возраста воспитываться как будущие солдаты и к окончанию школы получать военную специальность, чтобы в любой момент быть готовыми взять в руки оружие. Об этом в эфире львовского телеканала ZIK заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинская армия должна начинаться с шести…

читать...


Признание участника АТО: Трибунал по преступлениям в Донбассе неизбежен

Украинские боевики, участвовавшие в АТО, осознают, что из статуса «героев» они могут перемещены в число военных преступников и предстать перед трибуналом за содеянное на Донбассе. Такое признание в эфире интернет-канала «КУБ» озвучил украинский радикал, лидер группировки «Братство» Дмитрий Корчинский, объявленный в розыск в РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора