Все новости за 26.06.2017

Выпускной в селе на Николаевщине завершился стрельбой и поножовщиной

В селе Лукановка в Николаевской области во время школьного выпускного произошла драка между отдыхающими и прибывшей на праздник группой лиц. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает телеканал “112 Украина”. Инцидент произошёл 25 июня. В результате инцидента пострадало пять человек, трое получили огнестрельные и ножевые ранения, у одного участника…

читать...


Экс-соратник Януковича предложил сделать Макрона “промоутером украинской идеи” в мире

  Президент Франции Эммануэль Макрон может выступить в качестве промоутера “украинской идеи” среди мировых лидеров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С  таким экстравагантным предложением выступил экс-нардеп от Партии Регионов, бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Черновол. “У него уже была запланирована встреча с Путиным, она прошла знаем как, он…

читать...


Глава “Приватбанка” подал в отставку

Председатель Правления ПАО КБ “ПриватБанк” Александр Шлапак подал заявление об увольнении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба финучреждения. “Председатель Правления ПриватБанка Александр Шлапак выполнил в полной мере поставленные задачи по стабилизации ситуации в банке и проведения аудита финансового состояния ПриватБанка и в ближайшее время планирует завершить антикризисную…

читать...


В годовщину обьявления бандеровцами союзной Рейху “Украины” в Киеве пройдет фестиваль в честь нациста Шухевича

В пятницу, 30 июня, в Киеве пройдут мероприятия к 110-й годовщине со дня рождения командира гитлеровских коллаборационистов времен Второй Мировой войны Романа Шухевича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Мероприятие анонсировала пресс-служба ВО “Свобода”. Как сообщили в пресс-службе, о главаре УПА и замкомандире нацистского батальона “Нахтигаль”  будут рассказывать “известные историки, писатели…

читать...


Порошенко подарил Макрону картину авторства украинца, которого судят в России за шпионаж

  Петр Порошенко передал президенту Франции Эммануэлю Макрону картину, нарисованную журналистом Романом Сущенко, которого судят в России за шпионаж. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. “С разрешения жены Романа Президент Украины передал Президенту Макрону картину, написанную Романом в 2001…

читать...


Украинского посла вызвали на ковер в МИД Беларуси из-за “Славянского братства”

Министерство иностранных дел Беларуси вызвало посла Украины в Республике Беларусь Игоря Кизима в связи с его высказываниями в отношении учения “Славянское братство — 2017”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает МИД Беларуси. “26 июня 2017 года в МИД Беларуси в связи с тенденциозными высказываниями в СМИ в отношении…

читать...


День Победы, 1 мая и 8 марта считают знаковыми праздниками большинство украинцев – соцопрос

День Победы 9 мая является праздником со значительным символизмом для большинства украинцев. Вместе с тем, украинское село придерживается другого мнения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного Социологической группой Рейтинг по заказу киевского журнала «Фокус». «День Победы 9 мая является праздником со значительным символизмом для 82%…

читать...


Порошенко придумал, как заманить иностранных инвесторов на Украину – теперь им сулят вид на жительство

Петр Порошенко подписал законопроект № 4541, которым разрешается иностранным инвесторам получать вид на жительство на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Согласно пояснительной записке, закон дает право иностранцам-акционерам и владельцам доли с существенным участием в уставном капитале хозяйственных обществ на Украине получать вид на жительство в Украине. Кроме того, документ…

читать...


Гигантская пробка на российско-белорусской границе: очередь из фур длиной 18,5 километров

Движение через российско-белорусскую границу со стороны Белоруссии затруднено. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает известный блогер Сергей Анашкевич, который сегодня ночью пересекал границу. «В 5.30 утра я своими глазами видел очередь из фур длиной, внимание, 18,5 километров. 18,5 километров грузовиков, ожидающих въезда в Россию!!! При средней длине фуры…

читать...


Британцы подсчитали эффективность украинского запрета российских соцсетей

Посещаемость российской социальной сети «ВКонтакте» на Украине составляет 3,8 млн не уникальных визитов с десктопов в день. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные исследования британской компании SimilarWeb. Отмечается, что до введения запрета этот показатель составлял 9,8 млн. По данным SimilarWeb, падение посещаемости «ВКонтакте» украинской аудиторией остановилось на…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора