Все новости за 28.06.2015

Мужское население Запорожья бежит в РФ от войны со “страной-агрессором”

Жители Запорожской области спасаются от принудительной мобилизации в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этой тенденции в репортаже из поселка Степногорск Запорожской области рассказывает журнал «Країна» «Женщины говорят: большинство тех, кто получает повестки, бегут из города, – пишет издание. – Кто куда, в основном, в Россию. И так было мало мужчин, потому…

читать...


Дефолт угрожает окончательным распадом Украины, – экс-министр экономики

Украинские эксперты заговорили об угрозе распада Украины в связи с предстоящим дефолтом. В частности, такое мнение в ходе пресс-конференции в Киеве высказал экс-министр экономики Украины Виктор Суслов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Нам предстоит очень тяжелый период, – прогнозирует эксперт. – Дефолт будет. Придется находить и принимать очень серьезные и реальные решения. Либо…

читать...


В Киеве признали, что Вашингтон стоит за конфликтом в Донбассе

Лишь Вашингтон и Москва, стоящие за сторонами военного конфликта в Донбассе, способны положить конец войне. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко, полагающий, что ЕС не способен остановить войну в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Все основные вопросы все-таки решаются на уровне Вашингтона и Москвы, которые…

читать...


Команда Саакашвили рекордными темпами привела украинскую медицину к краху

Непрофессионализм соратника Саакашвили, назначенного министром здравоохранения Украины, привёл к тому, что украинские больницы остались без медикаментов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, оценивая результаты работы на своем посту Александра Квиташвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сорваны все основные тендеры по закупкам лекарств, – отметил экономист. – В…

читать...


Яценюк опустошит золотовалютные резервы Украины, чтобы отсрочить свою отставку

Украинский премьер Арсений Яценюк будет до конца оттягивать дефолт, до последнего доллара валютных резервов воюя за свое кресло. Такое мнение в ходе пресс-конференции в Киеве высказал экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, отвечая на вопрос, состоится ли украинский дефолт в июле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Он прогнозирует, что переговоры на следующей неделе между…

читать...


Украина попала в ловушку, заплатив России проценты по кредиту

Украина, заплатив России проценты по кредиту, фактически загнала себя в ловушку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На этот аспект в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, напомнивший, что после долгих колебаний Украина в последний день осуществила выплату 75 миллионов долларов процентов по российскому кредиту. «Это означает, что Украина…

читать...


В Запорожской области обнаружен новый очаг “сепаратизма”

Украинский журнал «Країна» обнаружил новый очаг сепаратизма – поселок Степногорск Запорожской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У нас тут, я вам скажу, ужас сколько сепаратистов, мама родная! – рассказала изданию прокиевски настроенная местная паспортистка Лариса Чучко. – Особенно на базаре стоят. Воюем с ними, но это бесполезно. Из Донецка поприезжали. Говорим им:…

читать...


Яценюк начал готовить население Украины к объявлению дефолта

Заявления украинских министров последнего времени выглядят глупыми и ориентированы на неграмотную аудиторию. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, сегодня выступающий как независимый аналитик по вопросам финансов и экономики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, заявление министра финансов Украины Натальи Яресько о возможном дефолте и вине…

читать...


Президент Эквадора рассказал о том, как США давят на его страну

Президент Эквадора Рафаэль Корреа в ходе визита в Беларусь заявил, что власти США оказывают давление и дестабилизируют обстановку в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «БелТА». «Нас тоже преследуют односторонними докладами по поводу прав человека. Представьте себе, они говорят о правах человека, имея за спиной Гуантанамо,…

читать...


Лидера луганских витренковцев страшно покалечили в Ростовской области

В Новочеркасске Ростовской области 21 июня совершили нападение на главного редактора луганской газеты «Восход», организатора антифашистских съездов на Донбассе и многолетнего лидера луганской ячейки ПСПУ Натальи Витренко на Луганщине Любовь Корсакову. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство гражданской журналистики “Ридус”. О жестоком преступлении стало известно только…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора