Все новости за 29.06.2015

В разгар обьявленной Порошенко “войны с Россией” первым замом Саакшвили станет топ-менеджер российской компании

Владимир Жмак покидает пост президента компании «Роснефть-Украина» ради должности первого заместителя губернатора Одесской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесский сайт “Таймер”. Владимир Жмак учился в одном ВУЗе с Михаилом Саакашвили. Со студенческих времен Жмак знаком и с Петром Порошенко. Карьера заслуженного юриста Украины началась с…

читать...


У Авакова установили личности бойцов отряда “Сомали”. “Российские агрессоры” оказались гражданами Украины

Установлены личности 30 членов подразделения «Сомали» из армии ДНР.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем Facebook сообщил глава  подконтрольной  Киеву милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин. «На территории оккупированной боевиками части Донецкой области орудуют бандиты «Сомали» под предводительством Михаила Толстых, 1980 года рождения, жителя Иловайска, по кличке…

читать...


Побег из Украины: украинцы покупают в Польше всё больше жилья

В прошлом году украинцы приобрели в Польше на треть больше домов  и квартир, чем в 2013 году, сообщает портал Kresy.pl. В покупке польской недвижимости украинцев опережают только немцы. Это прямое свидетельство резко возросшей эмиграции.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В прошлом году иностранцы купили в Польше недвижимости, сообщает портал,…

читать...


Киевская милиция на Донбассе похвасталась, что отключила трансляцию российских каналов у 40 тысяч человек

В текущем году на территории контролируемой украинскими вооруженными формированиями части бывщей Донецкой области милиционеры прекратили ретранслирование запрещенных телевизионных каналов более 40 тысячам пользователей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба контролируемого Киевом управления МВД Украины в Донецкой области. Кроме того, в ходе мониторинга веб-ресурсов, поддерживающих ДНР, установлено…

читать...


Греция сделала платеж кредиторам, отодвинув дефолт на один день

Сегодня Греция вовремя и в полном объеме сделала очередной платеж в пользу Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF). Если бы деньги не поступили, EFSF мог бы объявить о дефолте уже сегодня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Корреспондент” со ссылкой на немецкое издание Handelsblatt. Греция вовремя и в…

читать...


На Черниговщине СБУ арестовала женщину по обвинению в шпионаже и “сборе компромата на силы АТО”

На Украине продолжается охота на ведьм. Под лозунгом шпиономании арестовывают десятки ни в чем не повинных людей, выдвигая им абсурдные обвинения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Служба безопасности Украины отрапортовала об аресте жительницы одного из пограничных поселков Черниговской области, которая якобы передавала в Россию разведданные об украинской армии. Об…

читать...


Ужасные последствия бокса начали сказываться у Кличко: У мэра Киева – провалы памяти

Мэр Киева Виталий Кличко продемонстрировал ужасные последствия профессиональной спортивной карьеры: политика-боксера, которого еще не так давно в прессе называли молодым и перспективным, за год работы в кресле столичного градоначальника стали мучить ужасные провалы в памяти. Это стало очевидно при записи интервью Кличко журналистке Соне Кошкиной. Она попросила Кличко уточнить детали тайной сделки между Петром Порошенко…

читать...


В ЛНР считают, что Киев провоцирует республику на ответные действия, чтобы развязать войну

Ситуация на линии разграничения говорит о том, что украинское руководство все чаще пытается спровоцировать Республики на ответные действия, чтобы развязать войну. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня  заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, комментируя участившиеся случаи нарушения режима прекращения огня со стороны ВСУ. “На сегодняшний день Украина все…

читать...


В ЛНР подсчитали, сколько будет стоить независимое от Украины водоснабженние

Стоимость мероприятий по обеспечению Республики независимой от киевских территорий системой водоснабжения составляет около 250 млн гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий. “На сегодняшний день вопрос воды стал крайне жестким для нас. Мы полностью просчитали примерные затраты (на реализацию проекта). На сегодняшний…

читать...


Последний шанс списать украинские долги. Яресько готова встретиться с кредиторами без предварительных условий

Министр финансов Украины Наталья Яресько призвала Комитет кредиторов как можно скорее найти общее с правительством Украины решение о реструктуризации, а также добавила, что готова встретиться с кредиторами без предварительных условий после принятия соглашения о конфиденциальности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении, которое было опубликовано на…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора