Все новости за 6.07.2015

Украинский герб – тризуб и логотип полка “Азов” признаны в мире нацистскими символами

Украинский герб – тризуб и символ полка “Азов”, так называемый “Вольфсангель” ( Волчий крюк) признаны нацистскими символами, представляющими Украину на карте “нацистской Европы”, представленной на популярном всемирном ресурсе Amazing maps. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил украинский блогер и политический эксперт Владимир Корнилов на своей страничке в…

читать...


В ДНР сообщили о 16 погибших от украинских обстрелов с 27 июня по 3 июля

Шестнадцать человек погибли в результате обстрелов Донецкой Народной Республики украинскими военными в период с 27 по 3 июля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили сегодня в аппарате уполномоченного ДНР по правам человека. «С 27 июня по 03 июля 2015 года в результате военных действий в регионе погибло…

читать...


Аваков в полном составе уволил всех сотрудников ГАИ Донецкой области как “латентных врагов Украины”

Министр внутренних дел Арсен Аваков  добивает остатки украинской системы правопорядка. Он подписал приказ об увольнении всех сотрудников департамента Государственной автомобильной инспекции МВД на контролируемой украинскими вооруженными формированиями части территории бывшей Донецкой области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены…

читать...


Саакашвили повесил над одесской администрацией вместо флага Украины флаг ЕС

На флагштоке возле здания Одесской облгосадминистрации вместо флага Украины подняли флаг Европейского Союза. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесское издание “Таймер”. Издание отмечает, что флаг ЕС вывесили на том флагштоке, где ранее висел флаг Украины. Таким образом, возле входа в ОГА теперь  нет флага Украины, но…

читать...


У власти на Украине временщики без стратегии, которые лишь оттягивают агонию страны – Азаров

Экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что  падение ВВП на Украине значительно выше официальных  9 процентов в 2015 году, Инфляция в текущем году значительно выше прогнозируемых правительством  46 %.Общий госдолг Украины около 70 млрд долларов, из которых 40 миллиардов – внешний долг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом экс-премьер…

читать...


Выборы Порошенко были нелегитимны, это грандиозная фальсификация, срежиссированная американцами – Азаров

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент Порошенко стал главой государства не в результате честной борьбы на выборах, а «посредством договорняка». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом экс-премьер Украины заявил в программе “Постскриптум” с Алексеем Пушковым на канале ТВЦ. По словам Азарова, президентские выборы в 2014 году…

читать...


В ДНР выплачивают пенсии за июль

Центральный Республиканский банк ДНР начал сегодня выплату пенсии за июль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Донецкому агентству новостей сообщили в Министерстве финансов республики. «С 6 июля 2015 года Центральный Республиканский банк начинает выплату пенсий за июль 2015 года», — заявили в Минфине. «Выплата пенсий будет производиться в…

читать...


В МВД похвалились тем, что их новые патрульные умеют самостоятельно чинить светофоры

Сотрудник одного из экипажей патрульной полиции самостоятельно починил светофор во время ночной смены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом выдающемся событии рассказал на брифинге в МВД один из командиров экипажа патрульной службы. “Да, было тяжело, конечно, тяжело, но вдохновение мы брали у вас, у людей, поэтому нам было…

читать...


В 2015 году на Украине ожидается рост уровня бедности до 33%

На Украине в 2015 году ожидается рост уровня бедности до 33% против целевого ориентира в 7%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в национальном докладе “Цели развития тысячелетия Украины: 2000-2015 гг.”, передает “Интерфакс-Украина”. Согласно данным доклада, с 2000 года Украина достигла значительных успехов в преодолении бедности. В…

читать...


Донбасс восстанавливается: Донецкий и Енакиевский меткомбинаты наращивают производство

Донецкий и Енакиевский металлургические заводы возобновили свое производство после длительной горячей консервации и сейчас наращивают производство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил  начальник управления стратегии развития промышленности администрации Главы ДНР Евгений Лавренов. «Енакиевский и Донецкий металлургические заводы практически полностью восстановились и ведут производство», — сказал он. Лавренов…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора