Все новости за 8.08.2016

Российский боевик “Азова” жалуется, что “Приватбанк” блокирует его карточку по наводке спецслужб РФ

“Приватбанк” Игоря Коломойского блокирует пользование своими карточками для вооруженных наемников украинских националистических батальонов, опираясь на сведения, запрашиваемые у российских правоохранителей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На это пожаловался на своей страничке в соцсети боевик “Азова” Яромир Букреев, известный под псевдо “Яромир Ярл” – русский националист из Ставропольского края, с началом…

читать...


Самый старый кот Украины умер в Одессе в возрасте 21 год

В Одессе умер самый старый кот на  Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook написала радиоведущая и руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова. “Покинул нас благородный рекордсмен Вениамин де Лекли – самый старый кот в Украине”, – написала она. Кота звали Вениамин де Лекли. Он был включен в…

читать...


В Крыму появилась ориентировка на предполагаемых украинских диверсантов

В сети появился текст ориентировки, направленной министром внутренних дел по Республике Крым Сергеем Абисовым начальникам крымских территориальных органов МВД. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В ориентировке указывается, что за совершение тяжкого преступления на территории Армянска разыскиваются пять человек атлетического телосложения. Они одеты в камуфляжную форму с шевронами в виде флага РФ.…

читать...


Отбивший почку курсанту офицер львовской военной академии попал под суд

Военная прокуратура Западного региона Украины провела расследование и направила в суд обвинительный акт в отношении подполковника львовской Академии сухопутных войск имени гетмана Сагайдачного, который избил курсанта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ведомстве завершили досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению преподавателя академии подполковника К.…

читать...


В Днепропетровске бывший бизнес-партнер луганского “сепаратиста” курирует строительство аллеи “героев АТО”

В Днепропетровске стахановскими темпами сооружают Аллею памяти погибших “героев революции достоинства” и воинов АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети ответственный за строительство  советник губернатора Днепропетровской области Юрий Голик. Чиновник сообщил, что Аллея будет разбита в парке возле Днепропетровской ОГА. “Стадия – проектирование.…

читать...


Волонтер “АТО” рассказал о том, как жители Счастья “информационно голодают” без украинского ТВ

В отсутствие украинского телевидения и радио в контролируемом украинскими военными городе-спутнике Луганска под названием Счастье,  у местных жителей развивается “проукраинское информационное голодание”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В этом уверяет читателей волонтер АТО и пропагандист ВСУ, присутствующий в соцсети под ником “Химик Счастья” “Жители Счастья с удовольствием берут украинские газеты,…

читать...


Владелец придорожного туалета в Чаплынке сделал месячную кассу на километровой очереди в Крым

Ситуация с очередями на границе Украины с Крымом выявила не только тех, кто страдает от блокады, но и тех, кто делает на этом хорошие деньги буквально “из воздуха”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так, одесская журналистка Наталья Перевалова сообщила о том, как “поднялся” за счет перекрытого пункта пропуска Чаплынка на украинской…

читать...


В Одессе правосеки проломили лобовое стекло и прокололи колеса в машине с георгиевской ленточкой

Одесские правосеки проломили лобовое стекло и прокололи колеса в машине, в салоне которой находилась георгиевская ленточка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в ФБ сообщил глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко. «В Одессе продолжается акция «Передай привет сепаратисту» в исполнении неизвестных патриотов. Велкам для гостей из…

читать...


Саакашвили: война сделает Украину сверхдержавой, Киев будет поставлять оружие всему миру

После войны 8.08.08 Грузия с нуля создала военную промышленность, а у Украины потенциал гораздо больше. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции, посвященной восьмой годовщины войны в Южной Осетии, заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. «Я совершенно уверен, что Украина обречена на то, чтобы стать сверхдержавой, как минимум…

читать...


Исследование: 36 % украинского детского молочного питания содержит антибиотики

Скандалом закончилось лабораторное исследование украинской детской молочной продукции на соответствие стандартам качества, проведенное представителями Всеукраинской ассоциации защиты прав потребителей “Потребительское доверие” и Государственного центра сертификации и экспертизы сельскохозяйственной продукции. В  в 4 из 11 проверенных образцов, то есть в 36% от проверенного количества, обнаружили антибиотики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора