Все новости за 8.06.2017

Призванный по повестке антикоррупционер побил экс-волонтера “Айдара” за вопрос “Почему ты не воюешь в АТО?”

Призванный недавно по повестке в “АТО” соратник Сергея Лещенко и Мустафы Нацема по грантоедской “борьбе с коррупцией”, глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин попал в очередную скандальную ситуацию во время визита в Днепровский военкомат Киева, который анонсировал ранее. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сам сообщил на своей…

читать...


Липецкий завод Порошенко судится за право не платить налоги России

Российский суд рассмотрит иск Липецкой кондитерской фабрики «Рошен» с требованием освободить предприятие от уплаты в бюджет РФ 48 млн рублей налогов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает российское информагентство Интерфакс. «Арбитражный суд Липецкой области 20 июня рассмотрит иск АО «Липецкая кондитерская фабрика „Рошен“ о признании незаконным решения Межрайонной…

читать...


“Нафтогаз” отказывается вести переговоры с “Газпромом” на российской территории

Для НАК «Нафтогаз Украины» Российская Федерация является неприемлемой страной для проведения переговоров с ОАО «Газпром». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении украинской компании. «Такой позиции „Нафтогаз“ неизменно придерживается с 2014 года, как в переписках, так и во время официальных встреч с представителями российской компании», — сказано…

читать...


Савченко допросили в СБУ на предмет покушения на Антона Геращенко

По делу о якобы имевшем место покушении на одиозного нардепа  Антона Геращенко следователи СБУ допросили народного депутата Надежду Савченко и закончили расследование 7 июня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал сам Геращенко. “Среди прочих, по делу была допрошена и Надежда Савченко”, — написал…

читать...


Германия обьявила о готовности принимать у себя геев из Чечни

Германия приняла первого чеченского беженца, который уехал из России, обьявив себя дискриминируемым из-за ориентации геем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание Tagesspiegel. Как сообщает издание, по сообщению министерства иностранных дел ФРГ, молодой человек смог выехать в Германию 6 июня. “Мы рады, что можем помочь в особо тяжелых…

читать...


Очередное кровавое ДТП на Галичине: пассажирский автобус врезался в бензовоз и столкнулся с легковушками

На Ивано-Франковщине произошло масштабное ДТП с участием пассажирского автобуса, грузовика и двух легковых автомобилей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Авария произошла около 9 утра 8 июня вблизи села Вистова Кольского района, сообщает местное издание “Галка”. Автобус с пассажирами, ехавший в сторону Калуша въехал в бензовоз, который двигался впереди. После столкновения…

читать...


В Киеве собираются декоммунизировать ветку метро, отменив название “Красноармейская”

Декоммунизация в Киеве набирает обороты. После переименования железнодорожных станций “Киев-Московский” и “Киев-Октябрьский”, власти вознамерились переименовать “Куреневско-Красноармейскую” линию метро в “Оболонско-Теремковскую”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее решение Киевсовета обнародовано на сайте КГГА для обсуждения с общественностью предложения. “Все желающие могут поддержать или высказаться против инициативы, обсуждения продлится до 29 июля…

читать...


Украинская блокада не помешала ДНР восстановить и развивать свое сельское хозяйство

В условиях блокады со стороны Украины, ДНР развивает свое сельское хозяйство и уже в скором времени рассчитывает выйти на такую урожайность, которая позволит обеспечивать овощами весь Донбасс- как территорию республики, так и подконтрольные Украине территории. Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” из Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В реальности таких…

читать...


Экс-спикер ЛНР: Уровень Порошенко – бросить взрывчатку за ограду посольства США

Наступление украинской армии на позиции ЛНР и заброс взрывчатки на территорию посольства США в Киеве – звенья одной цепи провокаций, организованных украинской властью. Так считает экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вчерашняя провокация была нацелена на то, чтобы создать иллюзию того, что республики являются террористическими организациями.…

читать...


Африканская чума: в зоне риска 3 миллиона украинских свиней

Ситуация со вспышками африканской чумы свиней в Украине остается угрожающей. Исправить ее можно лишь при условии применения серьезных мер биобезопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил президент Ассоциации “Свинари Украины” Артур Лоза, передает агропортал “Латифундист”. “АЧС — это серьезный вызов для украинских свиноводов, не обошел наши хозяйства. Долгий…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора