Все новости за 27.06.2015

Генпрокурор Шокин оправдывается: зампрокурора Одесской области – не моя дочь

Генеральный прокурор Украины  Виктор Шокин отрицает родственные связи с заместителем прокурора Одесской области Татьяной Горностаевой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Шокин заявил сам в интервью “Українським новинам”. “Я не ее отец, и она об этом сама публично говорила. В родственных отношениях мы не состоим”, – сказал он.…

читать...


ЦРУ помогает СБУ закрывать неугодные украинским властям сайты – документ

СБУ совместно со спецслужбами США блокирует интернет-ресурсы, связанные с ЛНР и ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют документы СБУ, переданные ЛуганскИнформЦентру Министерством государственной безопасности ЛНР. “Службой безопасности Украины на постоянной основе осуществляются поиск и блокирование интернет-ресурсов антигосударственного характера”, – говорится в одном из документов. Однако в…

читать...


На Донбассе без вести пропали почти 4 тысячи мирных и военных с обеих сторон, но и это число занижено – Рубан

На востоке Украины в целом пропали без вести 3 тысячи 900 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии  агентству  УНН сообщил руководитель центра освобождения пленных “Офицерский корпус” Владимир Рубан. “Количество пропавших без вести – это сложные цифры. СБУ называет 1 тыс. 200 человек, спикеры Европы –…

читать...


Под угрозой дефолта греки выбрали референдум. Ципрас спросит у народа, соглашаться ли на требования ЕС

Председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум раскритиковал решение греческого правительства провести референдум и таким образом решить, принимать ли новые предложения международных кредиторов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Deutsche Welle. “Я очень неприятно удивлен решением провести референдум”, – отметил Йерун Дейсселблум. Глава Еврогруппы отметил, что это “печальное решение для…

читать...


Наступление на Киев: Что задумали в Кремле

Юрий Ковальчук, ополченец, участник отряда “Сомали” Каждый, кто сопереживает Новороссии, тайно или явно желает, чтобы Россия повторила победоносную операцию по принуждению Грузии к миру в украинских условиях. Чтобы российские войска отбросили украинских карателей до административных границ Донбасса, Киева (Львова, Праги, Вашингтона – амбиции бывают самые смелые), спасли мирное население и публично наказали фашистских прихвостней. Кто-то…

читать...


В Северодонецке хотят переименовать улицу Ленина в честь полковника Нацгвардии, погибшего в боях с ополченцами

В рамках процесса декоммунизации в Северодонецке   на контролируемой украинскими вооруженными формированиями части бывшей Луганской области хотят заменить названия улиц советских времен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает кризисный медиа-центр “Северский Донецк”. “В пятницу состоялось экспертное обсуждение обществом вопроса по переименованию улиц города согласно закону “О декоммунизации”. Представители…

читать...


Шпиономания в Киеве: В агенты Путина попал уже и сам Наливайченко

В Верховной Раде указывают, что глава СБУ Валентин Наливайченко, уволенный после конфликта с президентом Порошенко, набирал на работу экс-сотрудников российских спецслужб. Об этом, в частности, в авторской колонке на страницах киевского журнала «Новое время» пишет председатель парламентского комитета по противодействию коррупции, председатель Общественного люстрационного комитета Егор Соболев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


В случае дефолта Украина от 3 до 10 лет будет жить на голодном финансовой пайке и с высокой инфляцией – эксперт

Последствия дефолта страны для населения зависят от того, какой именно тип дефолта произойдет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в комментарии «ПолитНавигатору» исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко, комментируя возможное обьявление в июле этого года дефолта Украины. “Что произойдет после дефолта – зависит от того, какой…

читать...


Яценюк отказался добровольно уйти в отставку

В интервью киевскому журналу «Новое время» украинский премьер Арсений Яценюк не рискнул поручиться за своих соратников по партии относительно их непричастности к коррупции. Журналисты поинтересовались у главы правительства, не смущают ли его скандалы, преследующие ближайших соратников, в частности, Мартыненко и Иванчука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это политика, – полагает премьер. –Эти…

читать...


Украинское общество готовят к дефолту. Но Яценюк будет тянуть до последнего, оттягивая свой конец

Сейчас реализуется план постепенной подготовки украинского общественного мнения к тому что дефолт должен произойти, он неизбежен и состоится. Но когда это произойдет – сказать сложно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в комментарии “ПолитНавигатору” экс-министр экономики Виктор Суслов, комментируя возможное обьявление в июле этого года дефолта Украины.…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора